Аркадий

Что для вас благая весть?

Ответы
Наталья

это добрая весть от Бога о том, что скоро Бог решит все проблемы человечества, на земле будет рай и все будут счастливы и здоровы

Аркадий

Не из Самары ли ответ пришел??

Наталья

нет, а что?

Аркадий

просто Наталья в Самаре тоже под похожим значком прячется. Но то что ты сестра и так понятно.

Аркадий

просто Наталья в Самаре тоже под похожим значком прячется. Но то что ты сестра и так понятно.

Наталья

спасибо за доверие, Аркадий...

Вера Шахнина

СМСка из банка , что начислили пенсию !!!(Шутка !)

Юлия Полевик

хорошие новости, а что, есть варианты?

Аркадий

А о чем эти хорошие новости.

Юлия Полевик

Вы сейчас конкретно обо мне?

Аркадий

Возможно ведь благая весть для всех желающих.

Юлия Полевик

что-нибудь личное

Екатерина (Минск, Беларусь)

весть от близких, что у них все хорошо

Аркадий

Я имею ввиду Библейскую весть.

Алена Ант

Благовещение Пресвятой Богородицы

Аркадий

А кто это?

Алена Ант

Всему свое время

Павел

слишком хорошо чтоб в это верить

Li Si Cin

КОГДА ЗАРПЛАТУ УВЕЛИЧАТ В ДВОЕ !

Аркадий

тоже хорошо но я о той которая в Библии.

Li Si Cin

НАХЕР ТЕБЕ БИБЛИЯ КОГДА НЕЧЕГО БУДЕТ ПОЖРАТЬ ?

Аркадий

что я не вижу в магазине пустых полок и очередей за продуктами. Все больше телегами и машинами продукты вывозят.

Li Si Cin

А БИБЛИИ ТОЖЕ УПАКОВКАМИ ГРЕБУТ ?

Аркадий

мне одного экземпляра хватает .

Ирина Казачевская

я желаю слышать только хорошее

Аркадий

Тогда откройте Библию и прочтите послание Иисуса человечеству.

Юлия Шумова

мои любимые и дорогие здоровы

Церковь в Москве есть такая.-.

Аркадий

А о чем она вы не знаете?.

Не понял вопроса

Аркадий

о чем благая весть из Библии.

Христос был рождён в этот мир и умер за наши грехи.

Аркадий

А благая весть в том что Благодаря жертве Иисуса человечество сможет жить вечно.

Именно

Аркадий

Ну тогда я за вас рад. Значит расскажем тем кто не знает.

Елена Громова

Что у моих детей все хорошо.

Дарья Рязанова

навязчивые приставалы...

Аркадий

Не нравится никто вас никогда не заставит слушать.

Ge
Gemello

Опаники ...Аркадий ...Укупник

Николай Хамкин

смс о переводе получки

Александр Коваленко

Уничтожение америки!

Александр Коваленко

Я больше читаю Лео Таксиля!

Аркадий

Зря это только отолкнет от познания истины.

Александр Коваленко

Да нет любезный, это раскрывает всю несостоятельность и лживость библейской истины! Истина это разум, душа и сердце человека, а не бестелесное, придуманное шарлатанами лже придание!

Аркадий

Лжепридпние это то произведение которое вы предпочитаете. Понимание Божьего Слова открывается лишь тем, чье сердце искренне, и кто читает и изучает его без предубеждения. Не это ли доказательство великой мудрости Иеговы? Умные люди пишут книги, доступные для понимания лишь «мудрым и умным». Но создать книгу, которую бы понимали лишь те, у кого правильное побуждение сердца, под силу только мудрости Бога! (Матфея 11:25).

Александр Коваленко

Аркадий, не заставляй меня ругаться матом!

А*
Анна *****

Вы верующий человек?

Аркадий

Историк Кеннет Скотт Латурет написал: «Помимо этого, другой ряд обвинений подвергал христианство насмешкам за его молодость и противопоставлял молодость христианства древности его соперников [иудаизма и греко-римских языческих религий]» («История распространения христианства» [англ.], том 1, страница 131). В начале второго столетия нашей эры римский историк Светоний назвал христианство «новым и вредным суеверием». Тертуллиан подтвердил, что само название «христианин» было ненавидимо и что христиане были сектой, к которой относились с неприязнью. Говоря о том, как рассматривали христиан должностные лица Римской империи второго века, Роберт М. Грант написал: «В основном считалось, что христианство – просто ненужная, возможно вредная, религия» («Раннее христианство и общество» [англ.]).

А*
Анна *****

Думайте своим умом, а не цитатами из интернета. Христианство было испокон веков, есть и будет. Ваша же организация возникла в 19 веке, основатель Чарльз Рассел. Зазомбировали Вас совсем уже. Верьте во что хотите, имеете право.

Аркадий

Ньютон тоже был свидетель Иеговы. Иисус Сын Бога тоже свидетель истинный Авраам тоже поклонялся Иегове.

А*
Анна *****

флаг в руки

Сергеич

Х Х Х.

Жанна Искра ( Украина)

Это радостная весть.

Аркадий

О чем если не секрет.

Жанна Искра ( Украина)

Она несет утешение, надежду, дает возможность понимать происходящее в мире. И главное знакомит нас с нашим Создателем, Иеговой Богом.

Аркадий

Спасибо сестра за полный ответ. привет из Ташкента.

Жанна Искра ( Украина)

Привет брат из Украины, Одесса .Благославений в служении.

Аркадий

Из Одессы еще не писали. Из Донецка, Горловки, Чернигова. Как вы там в смутные времена.

Жанна Искра ( Украина)

Терпимо. Проповедуем ревносно, без отлогательств. Иегова укрепляет и поддерживает. Как тебе наше телевиденье?

Виктория Суханкина

всё, что радует душу

Аркадий

А та что написана в Библии.

Аркадий

Значит у вас все в порядке.

Виктория Суханкина

спасибо)

Наталья Карелина

Это было бы здорово!

Аркадий

А самое главное что все это скоро сбудется.

Наталья Карелина

Да скорей бы сбылось.

Людмила Дева

хорошая новость

Аркадий

О чем не помните.

Людмила Дева

вот так поворот,буду иметь введу)

Алла Харламова

мир во всем мире

Аркадий

а как насчет того что будет с человечеством.