Наталия Барыкина

Народ! Кто смотрел 4 серию НЮХАЧа (2 сезон) ЧЕМ все закончилось? тех агентов паймали или нет??? подскажите пожалуйста...

Ответы
Евгений

Нюхач их отпустил, хоть узнал и сам пошёл в объятия своей возлюбленной.

Наталия Барыкина

Своей возлюбленной??? а кто она???

Евгений

К сожалению, смотрел урывками. Но тётка очень симпатичная

Наталия Барыкина

СПАСИБО!!!!!!

Евгений

🌷 🌹 🌷

Зайбель Похер

Неужели кто - то серьёзно смотрит этот бред?

Наталия Барыкина

Представьте себе.....а вы наверное мыльные оперы предпочитаете ,типа "Робыни Изауры"???Если не знаете ответ на заданный вопрос.следует нажимать на кнопку-ПРОПУСТИТЬ!!!!!

Зайбель Похер

Нет, я сериалов не смотрю вовсе и людей зависимых от них не уважаю. Они как и вы элементарно не знают русского языка и пишут с ошибками. ПОЗОР ИМ!

Павел Ланкин

Нет! Нюхач их пожалел и отпустил!

Сергиус Достопочтимый

ХОР. СЕРИАЛ ВЧЕРА 06 ОКТ. СМОТРЕЛ