Ст
Станислава

в какой отрасли промышленности используются евро-винты (конфирмат)? иногда и женщинам приходится с ними сталкиваться

Ответы
Ай
Айгер

википедия говорит: одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов (ДСтП, МДФ (MDF), фанеры, массивной древесины). Используется при изготовлении мебели, столярно-строительных и других изделий)))

Ай
Айгер

мне пятерка?)

Ст
Станислава

конечно

Алексей Корнийчук

Я понимаю если бы вопрос универсальный,а то сугубо профильный-мужской или для женщин с мебельным строением или продажей связан!Ну вы меня и в роль городничего ввели сцена из финала!)))Конфуз!)))

Мария Терехова

Винт-конфирмат широко используется в мебельной промышленности в процессе работы с материалом ДСП. Винты-конфирматы позволяют скреплять листы ДСП при условии предварительного сверления.

Ник 137

Я знаком с этим крепежом в пяти вариантах размеров....и вот в зависимости от размера, конфирмат может использоваться как в строительной, в области отделки, так и в производстве мебели.

Игорь Артёмов

в евроремонте, для фиксации евровагоки,при изготовлении диванов еврокнижки в погоне за евростандартами.

Слава Гиматов

Мебельнои Появились относительно недавно Чем существенно облегчили сборку Особенно корпуснои мебели

Наталья Маркова

Евровинты используются для сборки корпусной мебели и различаются между собой по "шляпке" и по размеру.

Наталья Маркова

а что собираете?

Жанна Мосенкова

Евро-винты используются для сборки корпусной мебели и различаются между собой по "шляпке" и по размеру

Александр Соломатин

Могу точно сказать, что евровинты и еврогайки используются в велосипедном производстве (импортном)...

Лоуренс Аравийский

Да почти в любой - в магазине на них полки держатся, в аптеках - шкафы, в милиции тумбочки скрепляют

Ст
Станислава

да.да

Игорь Дроздов

Ну прям спец... Ты с кем хотел поговорить? Может аналогичный вопрос задать тебе ...?

Светлана *******

Используется при изготовлении мебели, столярно-строительных и других изделий.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Вн
Внезапно

Во многих. Там где требуется соединения изделий из дерева, ДСП, МДФ и прочего.

Ст
Станислава

точно

Вн
Внезапно

А то!

Юлия Волоскова

в закручивании гаек российской экономики. а вообще - в производстве мебели

Mira ***

винты вещь необходимая)везде пригодятся...а если с болтами...так вообще 😉

Талгатбек Казиев

ну это фурнитура для мебели.типа шурупов .на головке потай-шестигранный

Татьяна Семилетова

Муж сказал, что их используют в столярном деле. А женщины здесь при чём?

Лидия Орехова

В мебели встречались, когда мы с мужем её собирали, я их сортировала.

Ст
Станислава

молодец

Сергей Геннадьевич

А что это? Чем они отличаются от евро - болтов, или от евро - шурупов? 😄