Виктория

Вам тоже тараканы в голове любимых кажутся божьими коровками?)))))

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Руслан

У меня есть один знакомый, так у него вместо тараканов, в голове пауки. Просто ужасный человек... После общения с таким и тараканы покажутся божьими коровками.))))

Виктория

не общайтесь))))))))))))))))

Сергей Ивашкевич

Да что поделать, они и у меня есть, и у каждого человека. Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные …)

Сергей Ивашкевич

Пока Ванюшка подрастает,
лягушка годики считает.
Ох, и тяжел же жизни кросс…
Царевишну скосил склероз))

Виктория

Удачи Вам))

Сергей Ивашкевич

Ок удачи не пропадай с НГ !!! СЧастья МИРА И ДОБРА

Виктория

Взаимно!

Александр Уткин

Есть квартиры без тараканов, есть тараканы без квартир..... Но что бы голова без тараканов........???))))

Виктория

))))))))))))))))))))) Понятно))))

Эдуард Аминов

нужно карандашом (от тараканов )мазать губы ,что б чужие тараканы не перебрались к вам в голову

Эдуард Аминов

если глаза красные,значит там тараканы празднуют новоселье

Надя *****

😆 🎄 🎆 🍹 🎂 🍨 🍇 🍒 🍋 🍍 🍎 🍌 🎵 💑

Надя *****

как красиво )))

Александр Митрофанов

влюбленные всегда идиализируют своих избранников,классно выглядите, иулыбка вам очень идет

Александр Митрофанов

вы близнецы по гороскопу (воздух),а вас все к воде тянет ,все фото у воды ,а муж кто по гороскопу ?еслине тайна

Виктория

муж мне совсем не подходит, если брать гороскоп - рак

Александр Митрофанов

но видите ,рак это вода,а воздух подходит всем ,но для вас лучше огонь

Виктория

да не верю я в это, знаю - что для меня лучше мужа никого нет)) А огонь, вода - мне всё равно

Александр Митрофанов

да да ,конечно ,помогай Вам Господь ,мне радостно ,что вы нашли друг друга...хорошим людям дай Бог !!!

Сергей Лищенко

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ПЕРЕЛАЗИЛИ С ОДНОЙ ГОЛОВЫ НА ДРУГУЮ , И НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ

Максим +

Я вообще вживую даже соскучился по тараканам,вы не заметили их отсутствие везде?

Максим +

Ну вот,а у меня были,соседи принесли давно в детстве помню:пришла тёть Шура,а у нее из рукава падает таракашка,мы давай ловить давить,загнали под прихожую,выводили усердно,путем полной ревизии всего хозяйства в доме,(с месяца полтора были)побороли,говорилось,что тараканы бывают у плохих хозяев.Так вот,а в голове тоже ревизию надо делать!😃

Виктория

я когда училась, и домой приезжала, то на улице все вещи перетряхивали, что бы в дом не попали. В голове пусть живут))))

Максим +

Так то да😃

Максим +

😃

Реалист (27 Регион)

В любимом и недостатки умиляют, а вот в постылом и достоинства раздражают.

Виктория

что да, то да )

Геннадий

Главное, что бы тараканы обоих сторон общались, ане брали других в плен.

Геннадий

Т.е. голова всеобъемлющий орган.

Виктория

и иногда нужный))))

Геннадий

Исходя из нашего общения, постоянно.

Виктория

это точно)

Евгений Долгов

Тараканы везде тараканы....другое дело не обращаешь на них внимание

Виктория

смотря какой хозяин

Евгений Долгов

У них его нету

Виктория

есть

Виктория

ой, я не о том

Сергей Чирва

Пока есть силы, буду дежаться варианта - "коровки" 😝

Ольга Л.

Как то нет))..я знаю, что это тараканы, но стараюсь с ними дружить)))

Виктория

))))

Встречный Ветер

доложу вам. в черепной коробке человека тараканов ровно-ноль.

Встречный Ветер

женщина...

Виктория

ага))))

Встречный Ветер

ужась))))

Елена Гирич

С ГОДАМИ СРАЗУ ВИДИШЬ ЭТИ ТАРАКАНЫ, ПОЭТОМУ ТРУДНО ВЛЮБИТЬСЯ.

Виктория

это да

Елена Гирич

КАК С ЭТИМИ ТАРАКАНАМИ БОРОТЬСЯ?

Галина Мамаева

Нет, ну никак их не примешь за божьих коровок 😝

Леха Бонус

нет ,мы как в европе в 17 веке вшеи считаембожьими бусинками

Наташенька

Нее...у него там тараканищи просто!)))...это у меня-свеьлячки)

Виктория

красота

Дмитрий Климович

сама себя не похвалишь -- другие похвалят!!!

Наташенька

Аха))как те мои светлячки?))

Дмитрий Климович

супер!!!

Валентина Степанова

НЕТ. НО МОИ ТАРАКАНЫ. НАЧИНАЮТ ВОЙНУ С ИХ ТАРАКАНАМИ! 😀