Ол
Ольга

🖼Если экономить на пакетах, то в магазин можно летать?))

Ответы
Ворон

Вообще то в магазин следует идти со своим пакетом (а лучше с сумкой или авоськой) . Но не ради экономии, а ради экологии

Ол
Ольга

Золотые слова))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если экономить на полётах,то можно иметь и свой магазин....

Шепот

Тем более, когда до закрытия 5 минут))))

Ол
Ольга

🤣

El Fuego

у меня шоппер и вам рекомендую купить

Огненный Муравьед

Ну правильно. А блевать-то куда?

Le Gushon

Магазин можно купить.

Ол
Ольга

Есть специализированные, уютные, без толпы и вкусно)

Le Gushon

Слишком много по ним ходить нужно, один, потом другой, потом третий ... лучше, когда всё в одном месте. 🤔

Ол
Ольга

А я люблю, сырные лавки, " Хозяин камчатки"...там икра, рыбка, мяско...Нравятся винные бутики, есть магазинчики с едой ...масло, сметана, молоко, творог, хлеб и тд ...экологическое, домашнее....

Le Gushon

Ого ты. 🙂 Выбор понятен, но я бы затарился в гипермаркете. Чтобы сократить время на покупки.

Ол
Ольга

Там все обычное...повседневное ..Но если мимо еду, обязательно затарюсь в специализированных)).…. "фермер"" ещё нравится, домашние колбаски и обалденные сосиски)))....такого в гипермаркетах нет))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А я их и не покупаю

Денис

🙂🙂

Златка Золотая

🤣

Ол
Ольга

😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄

Ол
Ольга

😄