Алексей Привалов

как найти того кто сможет меня кастрировать,я бы и сам но не умею да и не удобно то,а то гормоны шаля,судьбы нету,как можно,

Ответы
Лолита Самолетова

По этому поводу есть старый анекдот: в больницу прибегает мужик, бросается на прием к врачу и просит срочно его кастрировать, мол вопрос жизни и смерти. Изумленный доктор делает операцию, и просит все-таки объяснить причину. Мужик говорит: понимаете доктор, я женюсь на еврейке, принимаю иудаизм и уезжаю на ПМЖ в Израиль, а там без этого-никак! Доктор:- Так вам наверное обрезание надо было сделать? Пациент: -Ну да, доктор, а я как сказал?

Отсосите У Моего Мужа

Они долго еще будут шалить, наслаждайтесь , главное женщине не грубить и всегда при любых условиях ей делать комплименты

Алексей Привалов

но уже поздно заводить

Отсосите У Моего Мужа

А сколько вам лет?

Алексей Привалов

31,вот подумал бесполезны

Отсосите У Моего Мужа

А их еще нет, деток? Вы так озлобитесь на весь мир. Надо найти свою половину и крепко за нее держаться, но аккуратно, чтоб не ушла.

Алексей Привалов

я незнаю где искать вот и появилось желание

Ведана Лисовская

У буддистов есть практики по усмирению мыслей желания. Если мыслей не будет, то и стояк мучить не будет.

Алексей Привалов

а с твоей стороны глуппо делать мне кастрацию

Ведана Лисовская

Конечно глупо. Главный эротический орган- мозг! Его в первую очередь надо оттяпать)))

Ведана Лисовская

Если следовать твоей логике. Всё кроме мозга вторично

Ю_
Юлия _

та к вроде медицина способна на такое -какая проблема? одним пришивают др отрезают....раз мешает....

Ю_
Юлия _

голову полечить надо сначало

Алексей Привалов

непоможет

Ю_
Юлия _

значит голову отрезать

Алексей Привалов

а если лечить то какими способами

Алексей Привалов

женскими

Марина Скидан

ну перебеситься нужно. А то всё лишнее отрежут, а потом не вернёшь.

Марина Скидан

это проститутки, глупый вы наш!))))

Алексей Привалов

ну я же не знал,и вообще я мало чего в этом знаю то честно скажу

Марина Скидан

Вам следует много читать и само образовываться. Женщины любят умных мужчин

Алексей Привалов

не ну я что то знаю много чего а чего то мало,вот как проститунок называли я не знал так как я ни разу в жизни с ними не связывался,да и как понять что она проститутка то

Дэн

Мне прям уже стыдно чего-то становится за себя)) Ну ладно! Вот Вам ликбез Алексей -В любом поисковике (Лучше ГУГЛе) Вводите "Индивидуалки" и название своего города. Заходите на первый сайт в выдаче, и выбираете доктора) прямую ссылку дать не могу -забанят. Приятного досуга Алексей)

Милота))

так ни ты виноват и яйца твои, а ноги, которые тебя сами несут!

Алексей Привалов

в холодопустить

Ведана Лисовская

Японцы в 60 градусную ванну садятся ...под наркозом

Ведана Лисовская

Сперматозоиды дохнут на полгода. Бесплодие без потери эрекции

Алексей Привалов

но у нас такой ванны нету

Та, Что Грезит

угу..только потом вдруг "судьба" появится-а уже поздно будет)

Алексей Привалов

да не врядли,сможешь умеешь

Та, Что Грезит

Не, я не живодерка

Алексей Привалов

так ты оккуратненько потехоньку

Та, Что Грезит

я так не умею)))

Алексей Привалов

а как ты умеешь и чем

Та, Что Грезит

Лобзиком. Шучу. Выбросьте из головы странные мысли-и вперед, к свету

Алексей Привалов

не получается,заелся на этой мысле и сам незнаю как

Зарина Полевич

А не проще бы найти девушку, нормализовать свою жизнь.

Алексей Привалов

а где ее то найти,

Наталья Лымарь

зачем портить человека? может гормоны утихомирить?

Алексей Привалов

привет блондинка

Наталья Лымарь

привет, я рыжая

Алексей Привалов

а можешь мне показать сваю настаящию фотографию,а я тебе сваю,и свае имя

Наталья Лымарь

должна тебя огорчить - я ни от кого не прячусь, это моя настоящая фотография и настоящее имя

Алексей Привалов

тогда я приеду к тебя,и сделаю бум бум бум☺️

Ольга Па.

взрослый мужик, а умом до подростка не дотягиваешь!

Алексей Привалов

если немогу найти,акие есть уколы

Ольга Па.

не страдай хренью

Алексей Привалов

думаешь пригодится

Ольга Па.

да

Алексей Привалов

хотелось бы верить

Ольга

Лёша, не гони пургу! Гони от себя все дурные мысли !

Алексей Привалов

как это так.ну что меня ожидает,какой она будет

Ольга

Разнообразной, не всегда лёгкой, но однозначно хорошей!

Алексей Привалов

спосибо

Ольга

Пожалуйста )

Юрий

небось профессиональным танцором хотите стать?

Та Еще

сделай химическую кастрацию, резать то зачем?

Та
Танюша

Это зачем такую поелесть то отрезать, ты что

Та
Танюша

Ты прям красавчик

Алексей Привалов

ты для себя решила сохранить,я один раз решил их как бы распространить себя но нечего не вышло и оствал хотел удаль но как то половино удалил а половино оставил

Та
Танюша

Почему бы и не любоваться красивым телом

Та
Танюша

Оставлю для себя

Алексей Привалов

спасибко,мож хоть когда не будь будешь вспоминать

Ва
Валькирия

А че не дописал? Все!? кастрация свершилась?

Ва
Валькирия

Да ладно не льсти себе! Еще скажи что он большой!))) Ну засунь его в хлеборезку и все.... чик! и готово!

Борис Никоноров

👍 и на праздники пожаришь вместо шашлыка))

Алексей Привалов

тогда останется обрубок и не туда и не сюда

Борис Никоноров

Да хоть на память

Ва
Валькирия

Ого! Уже и канибализм пошел? Стремно!

Аврил

хм..у нас тут уже любители бдсм завелтись

Алексей Привалов

а ты умеешь

Аврил

ну пробую

Алексей Привалов

что пробуешь

Кикимора Безболотная

Ох... ты мне анекдот советский напомнил)))

Алексей Привалов

сварщик

Кикимора Безболотная

Хорошие професии... а я оператор чпу,но работаю товароведом)))

Алексей Привалов

тоже хорошо

Кикимора Безболотная

Леш,я спать))) уже рубит

Алексей Привалов

я тоже сладких снов

Ядвига

устройство придумали, купите и пробуйте

Ядвига

вперед.удачи

Алексей Привалов

спасибки

Ядвига

все получится

Алексей Привалов

буду надеется

Шепот

ой болезный..мда...положи коки на рельсы

Алексей Привалов

смотря какой,тебе какой нравится

Шепот

мне нравится разнообразие

Алексей Привалов

а позу порящего орла любишь

Шепот

чего?)))))))))

Алексей Привалов

походу я сашел сума да

Нета

А уголовный кодекс ещё действует 🤔

Алексей Привалов

насчет чего,небоись некто не узнает.если умешь нетоми

Нета

Нее под статью не хочу ...

Алексей Привалов

я те расписку напишу,и за кастрацию заплачю

Нета

Неее

Нета

Не торопитесь , может ещё пригодятся

Алексей Привалов

я думаю что врядли,думал все отрезать но как окозалось все отрезать не реально а только можно одни бубеньчики