~ Асия ~

Предпринимаете ли вы какие-либо действия, проживая каждый день для того, чтобы ваша личность развивалась, совершенствовалась? Какие именно действия совершаете? И какие основные (те, что в приоритете) качества вы хотите в себе развить?

Ответы
Елена Кадышева

Ну... даже не знаю... вчера вот ездили с мужем и другом на чемпионат по пауэрлифтингу. наш друг еще один принимал участие. Оказалось, что мне вот интересно))
Еще слежу за новыми технологиями. Историю читаю вот... ту, что преподавали РАНЬШЕ того, как я пошла в школу. Интересуюсь политикой и тем, что происходит в данный момент в мире.

Light :)

это задача жизни 😄, а наша всего лишь усваивать , то что преподносит она и принимать эти уроки , пропустив один из них , то придется повторять пройденное и набивать шишки , не всем удается быть прилежным учеником и подняться , когда упал . А вообще очень обширная философская тема ))))

~ Асия ~

🙂

Light :)

😉 а еще полезно читать,анализировать,общаться,узнавать новых людей,путешествовать,познавать при этом себя , то как мир реагирует на вас и что вы привносите в него 🙂

~ Асия ~

🌹

Light :)

что за цветочек? 🙂

Андрей

у меня как у барона Мюнхаузена. всегда есть время на подвиг, на объявление войны и заключения мира. стяжая Святой Дух, вхожу в промысел Бога и участвую в сотворчестве. и даже время сна использованы максимально эффективно. исследую мир потенциала. а как обстоят ваши дела?

Галина Крушельницкая

вопрос прямо-таки замечательный, Асия, для начала старуху Лень необходимо "придушить", затем цель достижений определить, возможно первые цели будут скромны и легко достижимы, неважно, главное их наметить и со временем усложнять... И так ежедневно

~ Асия ~

🙂

Адский Сатана

ну для начала хотя бы зарядку по утру делать. и прочитать полезную литературу, Например про извеснхых нам людей как Наполеон, Фон Клаузевиц, Нидше хемингуэй и т.д . После прочтения делать свои выводы. Вот например почему наполеон проиграл... ))))

Johnny Be Good

Сеять Разумное, Доброе, Вечное! Я - учитель по гитаре. Детям и взрослым преподаю Музыку! В основном Классика и Классика Поп и Рока! Ну вот это делает людей лучше! Я так думаю!

~ Асия ~

🙂

Серж Матвеев

Достаточно сёрфить нове(пресса, книги, кино, музыка)Затем отделяю зёрна от плевел и овец от козлищ, в силу скромного разумения. и ТЕРПЕНИЕ и Хладнокровие.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Развивать память, быстрое понимание скрытого смысла, реакцию, попытки каждый день впитать новое, интересное. Стремление быть разносторонним

Виктор Набунский

Любовь к миру,обществу,и я вижу в людях счастье,и любовь,всё больше и моё настроение,и жизне радостность растёт каждый день!

~ Асия ~

🙂

Саша Ведерников

научится контролировать свою агрессию и доброту , Доброта домой , агрессия на работе , в мужской комапнии !

Таня Кривошеева

Человеком в этом г.... хочу остаться. Вот и борюсь с сабой и другими. Только кому эта правда нужна!?

Антон Маляран

Да нет не не нет! я как волк в лесу, дикарь- не с кем не говорю - ничего не развиваю !:))))))

Gago Drmoyan

С ЛЮБИМОЙ ГДЕ УГОДНО ПОТАМУЧТО ЕСЛИ Я РЯДЕМ ЛЮБИМОЙ ТО ДЛЯ МЕНЯ РАЯ С НЕЙ НАХОДИТЬЕ

Жанна Онар

Жить надо проще, добротой и веселым нравом !!! Ставлю себя всегда на место другого

~ Асия ~

🌹 🙂

Ирина Охременко

всё что я предпринимаю пусть останется в тайне не люблю говорить о таких вещах

Ленар Исхаков

по молодости чет пытался,а сейчас нет желания особого работать в этом плане

Андрей Черепанов

Как все сложно. По нынешним временам - как в армии : день прошел, и Бог с ним.

Татьяна Анисимова

господи , да никак и никакие. Я и так само совершенство. Зачем все портить

Галина Богданова

поздно что то уже развивать возвраст но делами занимаюсь каждый день

Inna Rhode

попробую написать сочинение! ) - вдруг Спрашка и потянет его объём )))