Морошка

🖼Трижды герой на крови.

Ответы
Евгений Шевченко

там всегда кровь.. и череп на шевронах и разное.. война - не игра в куклы.. даже если и не война, а стреляешь... я когда в африке и в монголии видел убитых маленьких детей.. совсем... (кепка не уехала) просто.. облом конечно

Морошка

Фантомас?

Евгений Шевченко

не-е-е-.. я же последнее, куда меня заслали в Сайн-Шанд.. там только Берегись Автомобиля один фильм... а остальное "Журнал" что перед кино в СССР ставили

Морошка

:))))))))))))))

Евгений Шевченко

я Берегись Автомобиля там раз 50 смотрел... чувак из клуба.. нормальный.. мы на вечер брали у монголов Архи (их местная водка).. включали себе и ждали дембель

Морошка

:)))))))))))))

Дмитрий Степанов

Вот это и называется вырвать фразу из контекста... Представьте фото фразы целиком! Может это флаг доноров?

Морошка

это костюмчик Пригожина. Документально

Дмитрий Степанов

Так это девиз Вагнеровцы?

Поручик Киже

Ха,побрякушки ненастоящие. Для жулика, или для свадебного генерала.

Морошка

чож ненастоящие? Этот ненастоящими не навешается.

Поручик Киже

а я почем знаю что оне не? а кто этот ?

Морошка

Ну, поручик...!🤭 Надо знать "хероев нашего времени". Пригожина мундирчик. Не того, что на Шрека похож.

Поручик Киже

не зналс. глянул. да тут половина непонятно чего. награды каких-то непонятных стран или коммерсантов .я против такого кол-ва наград что сейчас,раньше такого не было.

Морошка

он в Африке еще получал.

Стас Васильев

Ни трижды, ВВП таких Хероев сотни наплодил и спонсировал с бюджета.

Морошка

......................................................!😡

A Lina W

Все боевые ордена и медали на крови замешаны,и это не секрет

Морошка

😡

Пь
Пьеро

Для дебилов поясняю-героев на крови и зарабатывают.

Ни
Николай

Ну а космонавты?Что за кровь у них.Давай для меня дебила поясни.Или это у тебя"не считается"?

Пь
Пьеро

Да что тебе дебилу объяснять.

Ни
Николай

Да.Тебе дебилу это не под силу.

Пь
Пьеро

Конечно как тут дебила пересилишь.

Ни
Николай

Дурак.Ну не трудно же тебе хотя бы два слова связать.Что за кровь на МКС?Два слова свяжи,кретин.Долбоёб нерусский,

Пь
Пьеро

🤣🤣🤣

Местный Сторож

Опять провокатор. Когда же вы вымрете, сволочи...😝

Товарищи, Я - Брагин!

Их на поле боя нет,хохлосраных героев за ридну окраину, они все здесь воют, да во европам разбежались, скачут там с со своей желто- блакитной тряпкой на площадях и улицах, кастрюлями стучат.

Ценитель Прекрасного

Так-то больше. Там ещё пяток африканских стран.

Морошка

там головы и резал

Валентина Алтухова

Мундир Пригожина. Показывали по ТВ

Не Местный

скорее всего солдат красной армии

Lliry Hess.

Многожды преступник и вурдалак.

Морошка

👍

Зв
Звездочет

березового креста не хватает

Морошка

всему свое время

Зв
Звездочет

несомневаюсь

К А Й Ф У Ц И Й .

за защиту рашизма 🤦‍♂️🤣

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии , ясно

Сергей Субботний

а чем можешь гордиться ты?

Сергей Субботний

это хрен вам!
а мариуполь нам. и бердянск нам. и крым нам. всё нам. только ХРЕН вам.

Морошка

:)))) с таким-то руководством....останетесь в обосранных штанах посреди родных руин.

Сергей Субботний

говно-прогноз.
я понимаю, вам этого хотелось бы, но и вы поймите, прогноз ваш не сбудется никогда. да вы это понимаете и сами.

Морошка

Ок. Обсудим через пару лет.

Старый Волчара

других героев не бывает)

Старый Волчара

ну почему же, всю зиму на печи спят)))
шахтеры конечно опасную работу имеют, так и водители тоже опасную работу имеют, и отдыхают

Морошка

почему-то у нас это опасные работы.

Старый Волчара

та везде, но героев только у нас давали и не всем

Морошка

в любые времена нужны герои. Вот и лепят из того, что есть.

Старый Волчара

это да))

Алексей Прибылов

а бывают другие???😂😂😂

Морошка

бывают те, кто своей смертью и кровью героем стал.

Аламути

Есть такая профессия ...

Морошка

боюсь будет не до смеха. когда придется глаза открыть. СЕйчас быстро все секреты становятся публичными

Аламути

В таком случае вам придётся смеяться вечно 😁

Морошка

Время покажет кто будет смеяться последним. Оправдываешь преступников–участвуешь в преступлении.

Аламути

Полностью согласен. Одумайтесь, пока не поздно!

Морошка

А пока я тебя в ЧС отправлю. Надоело слушать глупости.

Катя Иванова

Любой герой, это кровь

Владимир Игнашов

однозначно так..