Сергей Срыбный

Если бы у вас был выбор и🙃 возможность жить вечно,вы бы прожили как супер герой или супер злодей?

Ответы
Алеся Ушкалова

Как человек - наблюдатель, или писатель. Герою постоянно нужно сеасать мир от козней, а злодею постоянно их придумывать. И у обоих ни сна, ни отдыха)

Сергей Срыбный

довольно интересный вариант напоминает пророка из сериала сверхестественное

Василиса

Как супер герой))я хоть и не вечная но стараюсь жить по совести и помогать близким

Сергей Срыбный

Это всегда хорошо,а что же будем делать с бесмертием и что будем делать с суперзлодеями?

Виктория Трояновская

Меня бы устроил третий вариант - как нормальный порядочный человек....

Маргарита Попкова (Смородинова)

я бы не хотела жить вечно,устанешь и зачем? поэтому как живу,так живу.

Ма
Мария

Самое злое зло во вселенной! И злобный смех за кадром и гром!))))

Ма
Мария

Я борща не варю. Зло не должно думать о каких то там борщах,это мелко. Мечтать нужно о великом!)))

Сергей Срыбный

Согласен особенно если оно обсолютное)всепоглащающее и порабощающее и всесильно!

Ма
Мария

Конечно!))) Это все знают!)

Сергей Срыбный

вот я такое и случайно тебя победил)🙂

Ма
Мария

Индейская национальная изба,знаешь как называется?

Ice Beast

В фильмах больше злодеи нравятся, значит второе

Сергей Срыбный

да это точно,соберем всю супер злодейскую силу и поработим рабов)))

Ice Beast

А потом придут санитары и накроют нашу шайку)

Сергей Срыбный

Это точно ,но поверь мне люди такого написали что санитары не разберуться)))

Ice Beast

Да? Ну тогда и вправду можно захватить

Сергей Срыбный

Вот я о чем и подумал)))

Матковская Наталья

При вечной жизни можно было бы попробывать все.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

как Творец)) но вечность страшная вещь....

Сергей Срыбный

а будь возможность написать на заборе или стене какую надпись там бы оставили?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всем бывает больно. Но ты держись и никогда не сдавайся!!

Сергей Срыбный

Если это фраза то странная но прикольная,Но на стене цоя видел гораздо больше и лучше да и не только там

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не сдавайся или не сдувайся - это моя коронная фраза, которую я говорю многим.

Валерия Сергеева

Можно, для начала, и для себя пожить 🙂

Sapa Vitaliy

Супер Казанова😎 😎 😎

Сергей Срыбный

Супер казанове тогда точно понадобиться супер способности для ...)))

Sapa Vitaliy

Так Сергей...тут выбор один....супер))))

Сергей Срыбный

завоевать сердце девушки или покорить ее не сложно гораздо сложней потом прожить с ней

Sapa Vitaliy

Вот тогда нужны будут супер нервы и большое самообладание!!

Юрий Фадеев

можно я человеком побуду

Сергей Срыбный

Можно но лучше сверхчеловеком.В жизни их достаточно и они проявляют себя каждый день

Зина Процив

Прожила бы, как баба Яга"

Сергей Срыбный

а можно же и подругому без старых избушек и не есть маленьких людей)

Елена Родичева

А можно без геройства?)

Сергей Срыбный

Конечно все можно,а что именно хотелось бы заполучить и приобрести возможно не написанное в вопросе?

Елена Родичева

Знания,только знания...

Наталья Коваль

а третий вариант есть?

Наталья Коваль

может и так

Сергей Срыбный

а если бы у вас были бы супер способности как вы бы ими распорядились

Наталья Коваль

я бы вылечила всех людей, искоренила болезни

Сергей Срыбный

Вот это круто и вызывает восхищение и уважение."браво"А если как по волшебству было бы три желания которые исполняться что тогда

Наталья Коваль

никогда не было войны, чтобы люди не старели и чтобы царствовала любовь.

Натали

Я бы как супер-звезда!

Сергей Срыбный

А супер звезда чего?

Натали

Хоть чего!!!

Аленка

Супер злодейка:-D 😃 😃

Сергей Срыбный

А если у тебя есть слабость"уязвимость" связанная с твоим даром как в фильме Дориан Грей если тебя можно убить но только одним способом)))

Аленка

Главное, чтоб об этом никто не узнал 😉 вот дар предвидения и пригодиться 😃 😃 😃

Сергей Срыбный

Это точно,а еще поражать людей одной мыслю вот это по мойму не плохо завладевать их разумом.Как такой дар?

Аленка

Отлично)))

Сергей Срыбный

а что бы мы делали с супер героями?Посегнувшими на наше бесмертие

Рарити

Супер героиня)

Рарити

Добрый)

Сергей Срыбный

что делает людей безумно счастливыми готовых прыгать до потолка7

Рарити

Счастье)

Сергей Срыбный

может а если все работает не так как должно

Рарити

Меня звонок от того, кто нравился так радовал)

Ма*Дамочка

супер - герой ))

Ма*Дамочка

Да все как обычно. Покрутилась на работе, как белка в колесе. Потом дома в том же темпе. А теперь вот отдыхаю. Мои законные пара часов покоя ))Закончились мои дв часа оказывается...первый час ночи...На спрашке кто-то крадет время ))) Не замечали? ))

Сергей Срыбный

не то слово хорошая была бы способность его замедлять на хороших моментах жизни

Ма*Дамочка

Думаю для этого не обязательно иметь способности...нужно просто научиться такие моменты беречь )

Сергей Срыбный

а еще лучше тогда вообще все раздражители убрать и сразу рай но такого не бывает

Ма*Дамочка

Думаю,не стоит убирать раздражители. Все ведь познается в сравнении. После плохого- ценим хорошее Значительно больше. Ну представьте...если все хорошо...день...два...месяц...год...Да мы же сочиним себе несчастье или раздражитель просто от скуки )))

Ольга Борисовна

просто собой

Ольга Борисовна

да, было бы супер

Сергей Срыбный

все друзья на век

Ольга Борисовна

нее ну не все

Сергей Срыбный

хорошо а как ?

Ольга Борисовна

некоторых на век

Станислав Синкевич

Как Бэтмен.

Сергей Срыбный

нет я просто иногда смотрю ящик а тут подумал интересная тема будет.Как например бетмен который может жыть вечно и побеждать зло)))но не ужели ни разу не хотелось встать на сторону злодеев?

Станислав Синкевич

Бэтмен стареет потихоньку он не бессмертен. Да кто его знает это же всего лишь фантастика .

Сергей Срыбный

но крутто было бы его прокачать до суперсупергероя )) А по поводу злодеев новый фильм отряд самоубийц

Станислав Синкевич

До бессмертного то да а так он и так супер герой который всё-же сумел одолеть бессмертного супермена .

Сергей Срыбный

Да вот и я о том же много забавного.А фильм "Отряд Самоубиц"вообще взяли кучу злодеев-героев и бросили бороться со злом вообще забавный0))