Ма
Машынька

Ну ладно.. ты не веришь в Бога... Но в дьявола-то веришь, правда?))))))))))))))

Ответы
Сергей

Смешно...!😆 Нет, не "верю" - ни в "бога", ни в "дьявола", ни в "теорию относительности"... Просто потому, что ВСЁ ЭТО - было ПРИДУМАНО, так называемыми "людьми", для своего "удобства".

Михаил Цветаев

В мире соблазнов много,
Люди не верят в Бога,
Но кто из них не верит в черта?
Он каждой беды виновник,
Он обо всех нас помнит,
И это всякий помнит твердо.....

Игорь Коваленко

Я не верю в бога. Правда я ему об этом не говорю. Не дай бог обидеться. А дьяволов вокруг нас достаточно. Стоит ли париться, верю не верю.

Сергей Ханьжин

Эти два персонажа,живут внутри каждого из нас,как на моей аватарке.И,который побеждает,так,себя человек и ведёт.))))

Константин Стемковский

Я верю в совесть, сердце, честь
любых властей земных.
Я верю, что русалки есть,
и верю в домовых...))

Ма
Машынька

😂👍 Фсигда да неба!)))

Эм
Эмиль

Есть две пути, путь Бога и путь дьявола.Если не веришь в бога,то веришь в дьявола это однозначно

Иг
Игорь

И зачем в них верить, когда можно лично познакомиться с этими охламонами.

Ма
Машынька

И мы сделаем это! )))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Я уже давно, а вот вы притормаживаете несколько, левой пяткой.

Ма
Машынька

А вы за нас не беспокойтесь... )))

Иг
Игорь

Зачем мне за вас беспокоиться? Сами придёте.....

Сергей Андреев

...Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! (с)

Наташенька

Да оба они...существуют. Знаю...но бояться их не надо...они не злые...

Ма
Машынька

Так оба два есть целого кусочки)))

Наташенька

Ну да...ты умничка)))🌹🍒

Roman K

нет, конечно! Вы даже не представляете насколько я вредный!!!

Грешник

даже не знаю ..... я себе тож не очень то верю😜

Пан Квинто.

на Патриарших сегодня будет, интерееесная история...)

Гордюшка

... а он частенько напоминает о себе))😜

Ма
Машынька

Если предположить, что он есть, то он вполне себе может быть))))

Гордюшка

удавить бы, сволочь))

Ма
Машынька

Я знаю, как это сделать!)))) И своего уже удавила)))

Гордюшка

... и концы в воду? нет тела -нет дела))😉

Ма
Машынька

Так он же.. безтесное)))) А мы его.. трансформировали!))) Ибо надоел!)))

Гордюшка

согласен))

Сергій

В дьявола невозможно не верить, он ведь всегда рядом

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да они сплошняком везде шастают, чё в них верить!?..

Алексей.

Я ни во что не верю, даже в чёрта на зло всем....))))))))

Lukagray

Нет конечно если не верить в одного сказочного персонажа с каких таких праздников я должен в другого сказочного персонажа должен верить

Алексей Опаньки

Не правда. Если Бога нет, то и дьявола тоже))))))

Светлана

Веришь в дьявола-придется и в Бога поверить.

Ма
Мария

Лучше верить в Творца Вселенной,чем в этого.

Иг
Игнат

Будете верить он будет , не будете -не будет.

Ма
Машынька

Истинно!)))

Иг
Игнат

Конечно