По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼Шмель. Вид сзади. Кстати, по всем законам аэродинамики он летать не может, но он об этом не знает❓

Ответы
Fedor Shkenev

Я когда-то в Ливадии, на царской дороге, видел изумительного жука. Он был размером больше спичечной коробки, летел чуть-чуть быстрее пешехода, причем летел в позиции "вертикального виса", гудел, как трансформатор, а крылышки у него были совсем маленькие, закрепленные у самой головы.

Бо
Бока

Жуки тоже летать не могут. Бумеранг, созданный по законам, не летает. Летает тот, что с нарушениями создан. Аборигены нашли нужный момент

Arhangelblaicke

«Шмель не нарушает аэродинамические законы. Его полет зависит от крыльевых завихрений. А при полете самолета воздух обтекает его».

Несферата Витутич

Пчела летать не может. Это нарушает все законы аэродинамики. Значит аэродинамика лженаука?

᠌ ᠌

Судя по тому, каким усилием я сегодня взлетала во сне, я была шмелëм... 🤣🤣🤣🐝

Евгений Волков

Да они используют антигравитацию. Вид напоминает лань какуюнить)

Niemand Против Войны

Это старая байка, чувак. Шмель летает по законам аэродинамики.

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼это сабак и она ходить не могеть но ходит незнаючи

Вера Гудкова

А летает! Много что противоречит законам, а сущствует.

Иехидна 🍄

У вас устаревшая информация "насчёт летать не должен"

Огненный Муравьед

Он не летает, он плавает. Но об этом все забывают.

Поручик Ржевский

значит не все законы аэродинамики знаем😱🤪

Ал
Алексей

Откуда у вас такой интерес к шмелиным попам?

Евгений Харитонов

нарисованные шмели и не должны летать

Дмитрий

Ему пофиг динамика, ему кушать хотца!

Нафаня Щепкан

Так доработан молотком и зубилом

Епифания

А вы знаете законы аэродинамики?

Ва
Валентин

Главное ему об этом не говорить

Alex Dark 🇷🇺

он жжужит и сладенькое хочет

Олег Драг

Если узнает , упадет 🤷‍♂️