Надежда

Пригожин рассказывает.
Пятихатки под ВСУ, Роботино, северная часть - под ВСУ, Урожайное - под ВСУ.
Над Токмаком - ВСУ, вооружения нет, боеприпасов нет, солдатам нужны даже гранаты, они пишут письма командованию.
Информация затыкается, ВСУ идет к Молочному Лиману, если получится - вернет себе большинство территорий, захваченных РФ.
Начинается форсирование Днепра, в Голой Пристани уже ДРГ, скоро регулярные войска.
Все это скрывается от военкоров. "Идет прямое предательство РФ", и все это происходит на фоне потерь, при недостатке личного состава 50-60%.
Все, чем занимается руководство СВО - подтасовка фактов для передачи руководству Кремля. Они обманывают Путина и российский народ.
На вчерашней колегии Минобороны обсуждалась выставка, которую устраивает родня Шойгу и парад.
В общем, все идет по плану.

Ответы
Ir
Irа

Если бы ему рассказали всю правду, он бы охренел....Представляю его правдивую речь перед народом- все плохо, я преступник, армия отступает, страна всеми признанный агрессор, нас все ненавидят....все двери для нас закрыты....Эх, это мечты, врали,врут и врать будут,иначе власть не сохранить ....

Ал
Александр

Тормозят «актёров» с помощью «реквизита» в этом театре. Наверное всех «ярых мужей» планеты хотят собрать на той «сцене».

Uzer

Путин уже проиграл ,потеряв на полях Украины 227 тысяч убитыми, тех кого посылал убивать украинцев!

Сварог

Кто сказал,что они Путина обманывают?)))) Вот народу,да, 3,14здят,но это так задумано))))

Де
День

Думаю, молитвы матерей даром не проходят. Справедливость восторжествует 100%

Надежда

А где она, справедливость?

Де
День

Быстрее бы закончилась эта вакханалия в головах верхушки, хватит смертей уже🙏

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

надо, чтоб минобороны обратило внимание на его критику и исправилось?

Аделина Свабода

И почему Пригожин так быстро сдулся? На два дня его болтовни хватило.

Василий Сычёв

Я желаю победы Украине ..Это все меньше вызывает сомнений ..

Василий Сычёв

Я желаю победы Украине ..Это все меньше вызывает сомнений ..

Надежда

Это действительно очевидно.
Не ясно только, сколько ещё бед мрази принесут людям

Николай Дубровский

Надежда муха? Летающая среди генералов?😂🌹

Ег
Егоза

Отвлекаловка, наверное...

Baxa Uzbek

DAY BOG , CHTOBI ZAKONCHILAS VOYNA, KOSHMAR

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️