Ленок Попова

Как оригинально и приятно удивить любимого человечка?)

Ответы
Babirov Tarlan

не знаю ну если была бы моей любимой то одно увидеть это милое личико стоило бы многого ))

Елисеев Кирилл

Секс, белье, игрушки)

Ленок Попова

Ну это уже не оригинально

Елисеев Кирилл

Да лан, тада поменяйте белье и игрушки, нам мужикам как обезьянам - много не надо)

Рябов Руслан

А вы сверху? 🙂

Ленок Попова

А вы о чем подумали?

Рябов Руслан

Простите, этот ответ, попал к вам по ошибке сайта 🙂 это я там с одной, озабоченной общался 🙂 но на ваш вопрос отвечу 🙂 Романтический ужин 100% будет приятно:-)

Олег Ков

Окей, Гугл!)