Не Альфонс, Не Спонсор!

"Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?" Вы согласны, что с появлением пластической хирургии песенка приобрела новый смысл???

Ответы
Татьяна Галактионова

Женщина всегда желает выглядеть хорошо! ... и вот прогресс помогает!)... а стимул, чтобы выглядеть хорошо - это внимание мужчин... 😊

Ирина Отставнова Кочнева

Так мало людей,у которых есть деньги на это.О чём Вы?

Лариса Крушельницкая

Остальная хирургия отвечает на тот же вопрос

Елена А.

🙂 ...это теперь к обоим полам применимо....

Елена А.

Сейчас смартфон, обычно ноут..

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC.

Елена А.

Хорошо, спасибо за информацию)

Не Альфонс, Не Спонсор!

не забудьте добавить канал Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Елена А.

Хорошо) спокойной ночи.. 😉

На
Наташа..

СОГЛАСНЫ!!! Но не все же такие!!

Rima Kravcenko

согласна. природное лучшее?

Elena.....

Более реальный смысл))

Ольга Алферова

Может быть.

Не Альфонс, Не Спонсор!

)) а вам интересен голосовой вариант сайта?

Ольга Алферова

В смысле?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.)

Марина

возможно

Не Альфонс, Не Спонсор!

)) а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?