Р(
Роман (Одесса)

Уважаемые собеседники! Я организовываю агентство(в помощь одиноким людям, сиротам,кого бросили ,продали, поменяли,"забыли") "Друзья и родственники на прокат"...но и конечно-же не забудем о тех кто от "жира" беситься).... как думаете будет востребована услуга.?.. спасибо

Ответы
Дарья Dv

Думаю да.Одиноких много. но если за это придется платить то не всем по карману будет это возможно..Но это конечно на самом деле не очень приятно родственники на прокат, проще выйти в люди и с кем нить познакомиться вживую пообщаться. Я бы выбрала это -тк настоящее общение не за деньги оно искреннее будет.

Елена Быковская

Роман, замечательная и добрая идея, я бы с удовольствием стала кому-нибудь другом на пару часов/деньков 🙂 Но сможет ли потенциальный рынок позволить себе вашу услугу? Если да, то услуга будет очень востребованной при условии грамотной подачи(люди всё же существа боязливые)

Gulnar Baimbetova

вы первый дерзай!!!отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Татьяна Лазарук

А зачем нам те, кто от жира бесится? Не вижу смысла о них беспокоиться и помнить. Вот когда они перебесятся, сами приползут на порог Вашего агенства. Кстати, как оно будет называться?? Есть соображения?

Татьяна Гурьянова

Вы им что предоставить можете (кров, деньги, возможности?)Если всё по честному -задумка не плохая, а если , чтоб как всегда, то бедные люди, им будет больно!

Ма
Марина

Если это частным порядком без поддержки хотя бы региональных властей - будут большие сложности. Услуга , конечно стоящая, нужна большая поддержка.

Светлана Толкунова

Думаю, да. У нас в городе организовали службу "Брат за сестру" - молодые ребята провожают девчонок домой или куда-нибудь. Очень популярно

Elena Mosebach

Не знаю. Люди все такие разные и никогда не знаешь,как получится . Но если есть цель,тем более такая хорошая,почему бы не попытаться?!

Алена Фастовец

думаю,что пока люди не убедятся в том,что таковы нуждающиеся имеют место в вашем агенстве и действительно получают помощь,тогда-да

Юля Клочкова

да,особенно о тех,кто от"жира"бесится,сразу повалят толпами,нужно будет выделить жирным шрифтом и поставить на 1ое место

Р(
Роман (Одесса)

Юля я понимаю о чем ты говоришь ..дизайнеры есть которые все сотворят)

Юля Клочкова

ну и отлично,теперь займитесь рекламой и открытием

Антон Вллллл

мы уже с вами договаривались, что мы приедем в Одессу, попьем кофе и распространим сеть добрых услуг по всему югу)))

Вика Миронова

типа эскорт служба?мужчинам женщин и наоборот.для повышения самооценки и самореализации..думаю,что хорошая идея

Р(
Роман (Одесса)

спасибо ВИка)

Роман Владимирович

Первое время конечно,пока не раскроется обман,или не посадят.Главное самому не начать беситься от жира) 😉

Люба Ленчик

Ну если будут веские доказательства, тогда да!!! Я насчет агенства, а то у нас практикуются лохотроны.

Татьяна Прохорова

Нужны же спонсоры???? Как вы собираетесь помогать одиноким, сиротам - они должны платить за услуги???

Инга Рыбец

Ну и ХУЙНЯ! РОДНЫХ и БЛИЗКИХ не БРОСАЮТ! Займитесь нормальным делом,а не деньги по ИНЕту срубайте!

Анна Цыбина

я в юности работала в таком агенстве, будучи пионером, пенсионеры были, как минимум, довольны))

Сергей Клименко

по нначалу.потом появится много тех,кто захочет на этом заработать и на проблемах других.

Алексей Ершов

любая услуга может быть востребована.все зависит от пиар компании и внесения ее в массы

Михаил Юдин

Всё зависит от Вас и от того, чем и как собираетесь помогать перечисленной категории