Женя Васильева

Привет! Кто-нибудь летел компанией AeroSvit Airlines??? Это безопасные рейсы? Я хочу полететь из Алматы в Прагу

Dmitry Voodoo

не, больше не надо, очень на них страшно, самолеты старые, пилоты пипец как не опытные, тресет все дорогу. Но зато дешево.

Ол
Оленька

Я летала достаточно - у меня ИЗГОЙ - КУБАНСКИЕ АВИАЛИНИИ! не полечу, даже приплатят!

Станислав Пак

Ань, живите долго, летите нормальным боингом и не через эту гомосячную контору.. правда,...

Den Koptsov

самолёты дерьмовые, правда, но значительно дешевле))

Ирина Романова

Я летала, дерьма не заметила. Обычная компания.