Нэля Дунаева

От бедности еще никто не сошел с ума, а от богатства- многие?

Ответы
Анатолий

Ну-ну, не шутите! - От мгновенного (скоропостижного) банкротства ли обнищания (вспомните пирамиду МММ) с ума сошло (а также покончило с собой) достаточно много народу...

Владимир

да многие уже "двинулись" от нищеты... Просто об этом не принято говорить, и СМИ всё это дело неохотно освещают но,факт остаётся фактом.

Десант

Ничего подобного. Крайняя нищета тоже порок, как и богатство. Обе эти крайности не просто так, а как наказание

Александр Гуляев

От бедности больше опускаются до нищеты и попрошайничества.Но это только слабые духом.

Нэля Дунаева

Вот именно...а другие ищут путь, как из нее выбраться

Александр Гуляев

Вы правы.Сколько таких людей порядочных есть.

Владимир Севастьянов

Насчет бедности , это вы зря, просто бедный сходит с ума тихо.

Александр Митич

за богатство приходится тоже платить -расплачиваться ....

Gena_Galya P

Ах. как хорошо сказано, а главное - правильно

Сергей Никонов

Так от бедности приходится репу чесать

Нэля Дунаева

А зачем ее чесать???

Сергей Никонов

Так ведь толко голь на выдумки хитра...

Нэля Дунаева

Не только))

Руслан Марченко

на голодный желудок лучше мозг думает

Петр

Не жили богато - нехрен начинать...

Romann°श छ ओ ङ °)))

От бедности стреляются многие

Ра
Рая

хочу сойти с ума от богатства

Андрей Акбаров

но быть нищим, тоже не в кайф

Нэля Дунаева

Так, поэтому, с ума не сходят)) т.к. надо постоянно думать- как еще денег заработать)

Kamil Aydamirov

Да и от бедности сходят

Вера Гудкова

Вы правы.

Мила

Жалко их

Нэля Дунаева

Ага))