Светлана ```

Не пью, не курю, поддерживаю себя в форме, хорошо готовлю, читаю книги, люблю мир и жизнь. Почему мне должны быть интересны поверхностные нищеброды с пузиком, кредитом на телефон и самой масштабной мечтой потрахаться на шашлыках?
Если бы я хотела быть удобной , я бы родилась диваном ..))

Ответы
Vlad

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину,
и чтобы обязательно щедрого,
и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,
и чтобы всегда и во всём со мной соглашался,
и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других женщин не смотрел,
чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом
большом и светлом доме каждый день пахло свежими цветами..!
- А ты ему за это что....?
- Писечку....😆 👌

Светлана ```

Обаржаться ..!

Vlad

не лопни..!👍 😂

Светлана ```

Эт тЫ не лопни .. ПИСЕЧКА !

Евгений Елисеев

мечты мечты где ваша сладость, весь мир снаружи мы ценим миром тем, что есть у нас внутри... другого мира нам не дано представить... один прекрасный человек, что образцом для нас являться должен, сказал однажды, - если око твое будет чисто(светло) то и все тело твое будет светло, как если светильник освещал тебя изнутри, и если свет, что в тебе-тьма, то какова же тьма...

Светлана ```

Золотые слова , все так и естЬ

Котик - Наркотик )))

Если б был бы я стаканом из меня бы пил поэт,
Есои б был бы я диваном,то на мне б лежал поэт,
Если б был я телефоном,то по мне б поэт звонил...
ЕСЛИ БЫЛ БЫ Я ПОЭТОМ,Я Б ЛЕЖАЛ...ЗВОНИЛ И ПИЛ ☺

Светлана ```

Хм )) каждому своё )

Котик - Наркотик )))

Это вспомнилось при словах - родилась бы диваном ☺

Светлана ```

Я догадаласЬ

Владимир Божедомов

Светуль, диваном \это очень скучно, а нищеброды. может быть ты их чем-то притягиваешь. Поверь, просто так у нас в жизни нет случайных людей.

Светлана ```

НеТ .. За ранее говорю , чтоб нЕ клеилисЬ .. Вы по моему понимаете как вам нравится ..?

Алексей Пигулевский

Но вы же не диван! И кто вас заставляет проявлять интерес к этим... Или они всё-таки интересны, отчего и вопрос? Вы уж определитесь...

Светлана ```

У меня подушки безопасности !.. Но а так вашими молитвами !

Алексей Пигулевский

Золотые парашюты?

Светлана ```

Тип того !

Алексей Пигулевский

Ну, звиняйте...

Светлана ```

Ну ладнО

Василий Захаров

поверхностные нищеброды с пузиком
С пивным животом и гороховым стручком... Не годные ни на какое дело, одни панты.

Светлана ```

Золотые слова !!!

Александр Котасонов

А я пью , не курю,в носу не ковыряюсь,не ссусь. Без кредитов , счет в банке приличный , пуза нет , голову брею.

Светлана ```

Хм ))).. нУ прям .. Жених на выданье !.. КлаСсс

Николай Лисовский

Одно дело написать о себе то, что есть и совсем другое скопировать какую - нибудь фигню из интернета

Николай Лисовский

Получается что напоказ ложь. Если вы слово в слово скопировали текст из одноклассников, кто вам поверит что вы действительно не пьете, не курите и читаете книги

Светлана ```

Скажите вы это серьезно сейчас ?.. А мне вот это надо ?.. Верите вы мне , или не верите , вы что думаете я здесь кому то верю ..?

Николай Лисовский

Тот, кто лжет сам уверен что и другие тоже лгут

Светлана ```

Не смешите меня !

Николай Лисовский

Хорошо, не буду. На этом попрощаюсь, дела Спасибо за беседу

Вл
Владимир

Пузатые, с кредитами, мечтающие о сексе тоже являются частью этого мира и значительной даже.

Светлана ```

Пусть ею и являются

Вл
Владимир

Ну тогда успехов вам в ваших желаниях!

Светлана ```

Спасибо ))

Максик Ласковый )

Вам лучше всего подойдёт место в портретной рамке. Пусть потомки смотрят и любуются.

Светлана ```

Я тАк и сделаЮ .. Не сомневайтесЬ ..😋

Крысанов Андрей

теперь понятно откуда такие неудобные диваны...никто не хочет рождаться удобным

Олег Горшнёв

Вы не глупая женщина,многое умеете.Думаю с вами интересно кому-то.🙂

Светлана ```

Даже не сомневайтесЬ

Олег Горшнёв

Не сомневаюсь,😀

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Светлана ```

Спасибо Татьян , за понимание ..)) 😉👍🏻🌹

Татьяна *

плавали- знаем)

Светлана ```

Верю !))

Неизвестно Неизвестно

А ты решила быть не удобной и родилась Женщиной.)) Какая-то ...

Светлана ```

Как то тАк

Clan

Высоко самооцененная скука. Всё слишком правильно.

Светлана ```

Да .. На шашлыках для вас местО

Clan

Да яя не против. С приличными людьми, без понтов типа "я цаца ниипаца"....

Светлана ```

А я протиВ

Clan

Значит мои шашлыки вам не судьба попробовать.

Светлана ```

ТочнО

Clan

Удачи.

Светлана ```

Спасибо ) ВзаимнО

Елена Данилова

Потому что эти с пузиками -оборотная сторона тебя

Светлана ```

Бред оставьте при себе .. ЛаднО

Елена Данилова

Ну почему вы можете писать свой бред, а я нет?))😉

Светлана ```

Я его пишу у себя не у вас .. Разницу улавливаете ?

Елена Данилова

Хорошо.

Ле
Лео

Ох, все тебе ни как не успокоится.....шальная...

Ле
Лео

Хм....что бы человека просчитать...достаточно мгновения....все зависит от опыта...

Светлана ```

Человек - рентген

Ле
Лео

Я -о внутренних органах и не заикался.....а вот о твоем характере - уже все знаю...😜

Светлана ```

оЙ .. Как интересно сталО

Ле
Лео

То ли еще будет....если будет....

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахаха точно!!!

Леонид Музафаров

Целиком поддерживаю Вашу точку зрения.

Светлана ```

вОт спасибо , неожиданно

Михаил Шмарин

Твой выбор , диван со временем меняют.

Светлана ```

ЕстественнО мОй