$Фантазёр$

Как среди миллиона и более выбрать одну и понять что это твоё?!)

Ответы
Суссанна Герц

Мы внизу однополые, а в голове мы двуполые: левая мужская половина, правая женская. Все, что есть в нашем правом полушарии: привычки, вкусы, навыки, стиль поведения, речь, способности это то, что присуще "нашей" женщине. Мы, конечно, любим эту женщину. Любим от рождения и до смерти. Мало кому удается её встретить, но это уже другой вопрос! Не значит, что мы должны коротать жизнь в одиночестве, если ее (его) не встретили. Будем любить того, кого встретили!

Валентин Романов

Если вы думаете ,что мужчина выбирает то это не так.Посмотрите в природе.Самцы на смерть бьются за самку,а самка выбирает сильного здорового ,чтобы оставить жизнеспособное потомство.к поверженному не подойдёт. Не переоценивайте себя,что вам доступен миллион.Вероятней всего вам боязно подойти и к одной.(а вдруг откажет).

Татьяна

Это чувствуешь сердцем, твой человек или нет. Как сказал один мой знакомый:"Когда хочестя заснуть с определенной женщиной и хочется с ней проснуться. Именно утром понимаешь, хочешь ты с ней быть всегда или нет, твой человек или нет".

~L
~Eva Lansca~

А тут всё просто: надо общаться и ..... прислушиваться к себе . Если общаться легко , если не надо из себя кого-то изображать ( или как раньше говорили - строить) , если уютно не только душе , но и телу , то это уже 👍🤣.

$Фантазёр$

😎👍🍫

Наташенька

Это почувствовать надо..вот из инета:" Привёл домой девушку, провёл на кухню, сказал " удиви меня" и ушёл по-делам...Пришёл- она всё съела и спать легла! Даже не знаю, думаю, что женюсь!")))

Se
Secret

Наверное, это можно только почувствовать... Со своим человеком будет легко, интересно, искренне, с ощущением, что на одной волне. Сложно? Значит, не оно.

$Фантазёр$

Наверное ты права лапушка👍🤔😁🍫☕

Se
Secret

Конечно, ведь я не права только при неправильном слушателе 😜

$Фантазёр$

Как зовут Тебя?

Se
Secret

Не узнал, значит не надо)

Александр Шульга

Я уже начал подсчитывать, сколько секунд или минут Вы потратите на проверку каждой из млн., чтобы к старости найти ту единственную.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во-первых такого вопроса не возникнет) "мое это или нет") во-вторых будет чувство спокойствия, уверенности, комфорта рядом с ней.

$Фантазёр$

Да самый лучший день каждый день 😁👍🍫☕

$Фантазёр$

Замечательно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня

$Фантазёр$

Взаимно бусинка

Ли
Лилия

С одними неприятно общатбся,с другими ,просто общение,а тут какой то включается магнит и тянет именно к этому человеку

Марина

ну...начнем с того, что с миллионом вам не удастся познакомиться за всю жизнь))) так что круг выбора не такой и большой)

Людмила Воткаленко

Почувствуешь притяжение, хотя, поступки обоюдные и внешность , соответствующая только твоему типажу нужны....

Ёлки Блэээ Иголки👻

Идеальных неть, но если ты готов её терпеть с ее тараканами и нравится её терпеть, то поздравляю это твоё 😋😍

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

Риск- дело благородное .одно скажу: при хорошем муже любая хороша , Как повёдешь управление ,то и получишь

Галина

Конечно .

Галина

говорю -нельзя; ни то не другое ,с утра попила гранатовый сок .

Галина

и я про то говорю .

Майя Петрова

Ну так должен почувствовать (мужчине), что вот она... В первые 7 минут знакомства, как утверждают ученые

Комета

Твоим вопросы понятны, потому что ты сам ещё не влюбился. Когда влюбишься, то всё поймёшь:)

$Фантазёр$

Естественно

Комета

:)) )) а Господь любит даже самого последнего, ничтожного. Даже того, кто хаит Его. Любит. А что же человек? 🙂 неужели не может взрастить в своём сердце любовь без эгоистичной потребности в ответном?! 🙂 может. 🙂 и самое главное:), когда ты начинаешь кайфовать от того, что ты любишь, а не страдать от того, что это неразделенное, в твоей жизни начинают происходить невероятные вещи. 🙂 в этом и есть гармония: концентрация на себе, а не на других. 🙂

$Фантазёр$

Замечательно

Комета

Неее:) это великолепно:)))) 🤭

Эн

Выбрать?) или встретить?) выбрать - это уже выбор, а не твоё))) когда встретишь - поймёшь))

$Фантазёр$

Ну вам видней 🤣

Эн

Откуда?) это ж в книжках так пишут) и песня)... Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает...)))

$Фантазёр$

Я думал на опыте

Эн

Так песня на опыте про выбор, а не своё)

$Фантазёр$

Ну хорошо

Эн

Наверное

Морошка

"твое" понятие относительное. В любом случае ошибешься. Но притереться все же можно.

$Фантазёр$

Чем тереться надо чтоб притереться?;)

Морошка

это уж тебе решать:)))) Но на одном секасе не удержатся отношения:)))) Проверено:))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для начала пусть выстроятся и по порядку расчитаются. Тогда часть уже отсеется. 🤭

Та
Татьяна

Такие люди не появляются в нашей жизни случайно. Поэтому искать никого не надо.

Светлана Филюкова

зачем из миллиона,посмотрите, не далеко живёт. чаще всего так и женятся.

$Фантазёр$

😁😆👍 да это я так образно говоря конечно надо из своего города

Светлана Филюкова

Совет. да Любовь..вам!,

$Фантазёр$

Спасибо Светлана Филюкова, давайте стих о любви🙂

Светлана Филюкова

Родился внук на деда чуть похожий,
Курносый нос, но синие глаза.
Такой родной и милый и пригожий,
Что не любить его никак нельзя.
Уже мы старики? Не знаю.
Ведь чувств, старушечьих, не ведаю пока.
Душой своей, его воспринимаю,
Как близкой моей осени, гонца.
Расти малыш на радость папе с мамой
И нас любить, родной, не забывай.
Будь щедрым на любовь, её так в жизни мало
И добротой ты нас не обделяй.
15.10. извините, только такие

Светлана Филюкова

👋Благодарю..