Марина

Как Павел писал в своем письме: "мы воюем не с плотью и кровью, а с духовнами силами..." те кто убивает людей не могут называться христианами. Иисус сказал: "По тому узнают , что вы мои ученики, если между вами будет любовь".// Интересно, что сделал Донбасс ? Они в Абхазии и Грузии воевали на стороне Украины, то есть НАТО? Или с ЯНками на войне севера с югом в США?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю кто такой Павел, и не читал его писем, но если мыслить самостоятельно, то совсем не сложно увидеть, что слово "воевать" имеет совершенно противоположный смысл Любви. Мы ведь не будем говорить что воюем во имя Любви, верно? Эта фраза будет совершенной глупостью.
А когда ум человека находится в таком смятении, то он будет воевать с кем угодно. ведь он вовлечен в игру христианства, мусульманства, индуизма,, и прочей чепухи. Он становится марионеткой этих развлечений.
Поэтому так ли важно, кто первым у тебя отобрал ведерко в песочнице, или все же стоит понять настоящую причину войн? Такую как разделение на расы, вероисповедания, цвет кожи, национальности и подобное. суть одна - разделение, а следовательно конфликт.

Марина

Хотите ответить на вопрос, психологи есть и нумерологи есть, а перевода в России вменяемого нет. Вопрос почему? sprashivalka.com/q/1037206306

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это мне напомнило фразу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" .
-"Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь!"

Марина

Не знаю кто такой Павел, и не читал его писем// Вот вот. Одни профаны)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот и поговорили. Весело было)

Марина

🍫

维克多

Война, очень удобный и эффективный способ выхода из кризиса. И первая и вторая мировые войны были порождениями мирового кризиса. И нынешняя ситуация является мировой войной, так как мир находится в системном кризисе.

Марина

Я такого не вижу. Что такое кризис? У городов продукты закончились и пора грабить склады зерна. Тогда запрети города

维克多

Изучайте матчасть.

Марина

Я такого не вижу.

维克多

А суслика видите?

Марина

Если есть кризис значит нет развитой эконоики а есть животный мир и да я вижу сусликов в экономике

维克多

Ну если суслика не видите, то его и нет! Живите спокойно в своём мире.

Niemand Против Войны

Донбасс "сделали" ставленники Пу, нешто ишо непонятно?

Марина

ничего не понятно.

Niemand Против Войны

Печалька. Включайте голову, мадам, а путинский ящик, наоборот, выключите.)

Марина

Я не смотрю Тв это выше моих сил)

Лоуренс Аравийский

Донбасс и Павел воевали против НАТО.
Зуб даю!

Марина

Я же говорю энергия не целенапрленно использцется.

Лоуренс Аравийский

Ну, а что значит целенаправить?
Работать рагули не хотят.. Да и не умеют...
Все перекрасили, а если не хватило краски - подожгли...
Чем ещё заняться?

Марина

Горы равнять)

Марина

Нормально

Амид

А зачем россия напала?

Василий Стеклов

Амиду "по простому". Россия пришла, чтобы аллея ангелов больше не прирастала. 🖼

Марина

Сейчас у всех спросим

Амид

У кого у всех ?

Амид

Давай