He
Helen

Что такое *простота* и что такое *сложность* , и почему * простота хуже воровства*, если * истина проста* ?

Ответы
Старый Знакомый

от простака не знаешь чего ждать..его мышление не подконтрольно ему самому.))

He
Helen

Посему?

Старый Знакомый

он как несмышленый ребенок - живет в моменте..не продумывая последствий)))

He
Helen

Так и истина в моменте ))

Старый Знакомый

ну..если учесть, что истина - понятие эфемерное, то тут что либо утверждать сложно)))

He
Helen

Она подвижна так -же, как и эфир. Мы в ней живём.

He
Helen

😉

Фр
Фрустра́ция

Опять? 🧐 Триста раз разбирали уже этот вопрос 😲

He
Helen

Вчера беседы проводила, рассказала наши обсуждения. У них глаза загорелись))

Фр
Фрустра́ция

🤣 Про что именно рассказала?

He
Helen

То, что мы обсуждали, что скоро проснутся и будет большой огого 😆

Фр
Фрустра́ция

🤣👍👍 Им придётся проснуться. Если жить хотят

He
Helen

Это точно 😁👍

Улугбек

Лишь, дурою не будь...