He
Helen

Что такое * тюремный опыт * чем схож с *моральной тюрьмой воли* и какая происходит переоценка..? 🖼

Ответы
Светлана Костина

Ни на один вопрос не отвечу.А Ефремов талантливый человек.В тюрьме у него есть шанс завязать со спиртным.

He
Helen

Да, согласна, пока ещё мозг не разрушил себя, как личность

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни дай Бог такого никому. Видимо, другого выхода у Боженьки не было, чтобы его вразумить. Мне его жаль

Александр Вяткин

В данном контексте это может быль даже и неплохо. С алкоголем завяжет,да и с прочей дрянью.

Наталья

Как сказал герой Довлатова: Когда сын в тюрьме, я за него спокоен. Он там не пьёт.

Сергей Пастухов

Не имею тюремного опыта ( и не хочу)
Боюсь там больше теряешь чем приобретаешь.

He
Helen

Тоже не имею, но есть примеры со стороны. Вот ему помогло выйти из алкогольного штопора, очень яркий пример, тем более, в таком возрасте. Подруга чуть коньки не откинула ,а сейчас опять пьёт до посинения. Доча маленькая, ничего не останавливает.

Сергей Пастухов

Механику-то я понимаю.
Мой друг по молодости ( да и до сих пор) любил ставить над собой "эксперименты". Он говорил -чтобы системы организма привести к норме иногда надо этот организм перевернуть вверх тормашками и потрясти. ...
В этом есть какое-то зерно. Но гарантии нет.
А за Мишу я держу кулачки, у него должно получиться.

He
Helen

Да, он гений!

Сергей Пастухов

Талантливый точно. Но похоже оказался в плену своего "типажа".
Смотрела "Полёт", Тодоровского младшего?. Там его персонаж как раз пример такого яркого мерзавца. ( да в фильме и не вспомню однозначно положительных персонажей... )
Я сериальчик посмотрел после той трагедии и "посадки" Ефремова. От этого его роль в десять раз драматичней показалась. И трагичней.

He
Helen

Эхх, таков его жизненный опыт. Но ты знаешь, он пошёл ему на пользу, иначе бы умер вообще, или ещё что натворил.

He
Helen

На нём* природа не отдохнула *

Пётр Ермаков

Про тюремный опыт известно многое. ... А что такое "моральная тюрьма воли"?

У него появился, судя по фото, нормальный человеческий взгляд.

He
Helen

Благодарю за фильм

He
Helen

Пожалуйста. Он не полный, надо поискать.

Обязательно. Ещё раз спасибо.

He
Helen

Пожалуйста

Konstantin Leytan

А какой он там фильм снял? Ссылку можешь скинуть или название?

He
Helen

В ответах есть

Николай Дубровский

Не спекулируйте на несчастье других... а то своё получите... 😞

He
Helen

Не обращайте внимание на провокаторов, получите ответку

He
Helen

Спекулируют спекулянты и провокаторы

He
Helen

🤣

Владимир С

Тюремный это тяжелый опыт по жизни. Про моральное это сказки.

Зиннур (Октябрьский)

Надо и лопатой работать, труд облагораживает человека.

Hi
Hiреr

он стал лучше выглядить -вот что знаит перестал пить

He
Helen

Да, тоже заметила, фильм снял хороший на зоне, так и называется Переоценка. Надо посмотреть

Олег

Отсидишь пятерочку и вернёшься хорошим человеком

He
Helen

Вопрос о другом

Олег

Да понятно о чем вопрос.. Сидельцы сами говорят если ты Человек то и на зоне останешься им

He
Helen

👍

Ли
Лидия

А интересно,сколько Ефремову сидеть осталось?

аО
алексей Оксанов

Стало известно, что Михаил Ефремов выйдет на свободу 30 декабря 2027 года. Артисту зачли 113 дней домашнего ареста и нахождения в СИЗО.

Ли
Лидия

Ого!Еще долго.но с другой стороны,Он человека жизни лишил!Пусть вину искупает.

аО
алексей Оксанов

В УДО отказали...

Ли
Лидия

Но ведь человека убил!По пьяни.Он то живой!

Ко
Кончита

Никакой переоценки в положительную сторону

аО
алексей Оксанов

У каждого свой взгляд на это....

Al
Alen-No-Delon

Выйдет и расскажет народу...

Николай Ntv

Послужите в армии, поймете.

Fedor Shkenev

"Не верь, не бойся, не проси"

Андрей Григорьев

Тебя посодют, а ты не воруй