Аня Розенблюм-Задунайская

Я прочитала в интернете, что при взлете самолета нельзя засыпать, Ибо давление. Тоже при посадке, можно не слышать 3 часа. Это ужас- ужас!. Мне в советах рекоммендуют открыть рот и так спать во время полета. Так у меня вопрос, друзья, а если всякие фряки воспользуются моим открытым ртом? И эти извращенцы совершат со мной акт совокупления? Кто будет отвечать? Ваши дурацкие законы Енштейна? или все-таки эти милые извращенцы?

–5
Ответы
M.
Mihail .

чтоб т ы здорова была . блин тебе только глупости на уме ....

M.
Mihail .

нет наоборот меня окружают здесь и в реале ..

Аня Розенблюм-Задунайская

думают, что вы внук Тургеньева? Думают, что вы богатый наследник?

M.
Mihail .

не знаю ..думаю нет.... у меня язык не хуже твоего .

Аня Розенблюм-Задунайская

Если это ваше фото - то вы красавчик! 🙂👍🍾

M.
Mihail .

Спасибо !Про это пускай судят другие ...

Павел

Ну и ну, а я летаю и не знаю

Павел

Алмазы я в Сьера Леоне искал, в тундре газ, национальное достояние

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошее дело! Уважаю людей которые знают, что ищут. Не то что новое поколение.

Павел

Ну дык а кто кроме нас

Аня Розенблюм-Задунайская

Я о том же. Вымирают мужчины.

Павел

Не сказал бы, мельчать мельчают

Pr
Proкрастинация

😂😂😂

Се
Сергей

хм

Аня Розенблюм-Задунайская

Я с Земли, Но не с вашей, а с моей! Я плоскозеленщица!

Се
Сергей

предполагал нечто подрбное

Се
Сергей

вам.видимо.хамят

Аня Розенблюм-Задунайская

К удивление - очень редко! В основном я сама раньше хамила, а сейчас стараюсь придерживаться циничной позиции и черным юмором.😊

Се
Сергей

🙄