Дядzя Валя

В эпичном "Вечный Зов" уже сразу некая Роговцева А. казалась чуждым элементом..и оказывается прикидывалась русской...и кто она после этого?

Ответы
Лу
Лундор

Не хочу нагнетать,но у Тараса Шевченко есть хорошие стихи,там как раз про это-Хохол,так и называется Хохол

Дядzя Валя

... да я какбэ и не нагнетать..но она сказала что для того чтобы работать в москве научилась говорить без акцента..бедная..как же ее корежило среди москалей..я ее кстати больше нигде не видел в наших фильмах..

Лу
Лундор

Зато Первый в этом уж очень старается..Время покажет..терпеть эту передачу не могу

Дядzя Валя

чо за передача?

Лу
Лундор

Время покажет

Дядzя Валя

ааа) не я телик не смотрю ну стс про пельменей..а то что хорошо бы приобрести настоящую границу с украиной визы то да се заборы..думаю здравая идея..потому что с ними воевать - опозорится..

Лу
Лундор

Да и не будет никто воевать,это всё политика

Дядzя Валя

... ну так-то да..не с руки..

Галина Локтева

Для меня так и осталась русской в "Вечном зове"

Дядzя Валя

она щас всё перечеркнула разом..получается мучилась ..

Галина Локтева

Просто обстоятельства.

Надежда Та

люди меняются с временем...

Надежда Та

со многих маски слетели...

Дядzя Валя

..время щас такое..стали говорить то что думают..эффект - поразительный

Надежда Та

время...прекрасное..

Дядzя Валя

согласен..время добрых и пушистых говорунов

Надежда Та

и не только...