Кирилл Пратько

Что можно посмотреть в Киеве, и где лучше останавливаться?

Ирина Арсланова

Отель -- "Крещатик" в самом центре, недорогой и очень хороший.
Посмотреть -- www.interesniy.kiev.ua, на этом сайте много описано достопримечательностей, а также есть расписание групповых экскурсий. Мы брали через них индивидуального гида для экскурсии в Лавру и Софию Киевскую.

Тимон

Поищите недорогой хостел. А посмотреть - Андреевский спуск, весь Крещатик, Контрактовая площадь до Почтовой (но там все перерыли сейчас) . Обязательно сходите в галерею Пинчука и на выставку "Тело Человека" (до 15 февраля)