Farhod Tomson

Короче народ сам победил в войне, сперва отступал отступал, потом раз и победил...вилами, топорами...авторучками))) генсек партии только мешал, с его танками, "катющами", ППШ, так?

Ответы
Винни Пушик

ты в какой палате лежишь?

Farhod Tomson

правдивый вопрос о героизме руководства и народа СССР, удалил...вот я и спрашиваю у можера, что теперь можно)))

Винни Пушик

а щас ничего нельзя...щас все должны говорить что американцы победили в войне...

Farhod Tomson

жду подтверждения от можера)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг