А*
Арина *(ړײ)*

кто из ваших друзей оказывает на вас дурное влияние? сдайте подлецов 🙂

Ответы
Николай Бочкарёв

Блин, точно. Я-то сам хороший. Просто на меня кто-то дурно влияет. Узнать бы, кто. )))

А*
Арина *(ړײ)*

так это ж ...я помочь могу..узнать..)и расправимся с ними..жестоко! 😊

——
— —

их мнения или пожелания не влияют на мои решения.

А*
Арина *(ړײ)*

ой ой..какой непоколебимый..

——
— —

нет ... мне их благословения спрашивать, что одеть, куда пойти, и т.д. и т.п.

А*
Арина *(ړײ)*

я говорю о дурном влиянии

——
— —

а чужое мнение - разве не дурное влияние? даже совет в помощь, может иметь последствия.

А*
Арина *(ړײ)*

дурное : подбить на мелкое правонарушение, подлость, обман,и т.д.

——
— —

они знают что на распитие у меня отказ, а за попытку к правонарушениями получают от меня моральных, если пьяные то и физических... я для них хороший человек. особенно для их родителей.

Aleks Sh

есои здам.. какой ж я после этого друг???

А*
Арина *(ړײ)*

нужно избавляться от таких друзей)

Aleks Sh

дело не в них.. дело во мне....

Умар Асхабов

Сдавать на макалатуру?)

А*
Арина *(ړײ)*

на мясокомбинат

Умар Асхабов

😳 да вы маньячка

Kamil Aydamirov

Расстрелял уже 😊

Nikola Mahkov

нет таких---слабаки

Николай Николаевич

друзей не продаем

Сергій

Няня Пушкина)))))

Сергій

Арина))))

Вл
Владимир

Так то я сам

Олег Мгинский

таких нет.

Олег Мгинский

Какие клубы? Какие кружки? Сейчас за все надо платить.А с пенсии не особо разгонишься.ведь почти половина ее уходит на оплату коммунальных услуг.

А*
Арина *(ړײ)*

не может быть! должны быть места(бесплатные) для досуга пенсионеров..

Олег Мгинский

Может.Есть клубпенстионеров.но если что-либо организуется.нрапример экскурсия.надо платить.

А*
Арина *(ړײ)*

се ля ви

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на них

Улыбочка))

Я сама))

А*
Арина *(ړײ)*

выпороть!

Улыбочка))

нееее, люблю себя)))

Улыбочка))

нееее, люблю себя)))

А*
Арина *(ړײ)*

😕 жаль

Улыбочка))

нет))) мне совсем не жаль))

Юрий Шкворенко

Арина.

А*
Арина *(ړײ)*

какая я всемогущая. щасс, всё устрою..