Все Ушли На Фронт

Зачем мне в личку пишут дедушки и рассказывают о былых подвигах своих павших воинов? 😁🤔🤦‍♀️

Ответы
Edward

)))) ну почему мне сразу на ум приходит песня)) ...Поговори со мною, Ольга, о том как дети растут, Скоро будет зима, а ты останешься тут.
И на ёлках всё те же игрушки, что в прошлом году.
Поговори со мной, Ольга, моя собака по льду скользит,
А в Америке розы растут, а в доме твоем соловьи.
А в доме твоем соловьи, а в доме твоем соловьи. Черноземы. Полынь.

Все Ушли На Фронт

🤔 Не знаю я такой песенки)

Edward

ну вот, тогда я рад предложить послушать. это Ночные снайперы (Арбенина)))) очень не плохая, ритмичная.)))).

Все Ушли На Фронт

Лады, послушаю)

Edward

)))) как говорят - уломал, черт красноречивый)))

Все Ушли На Фронт

🤣 Кто говорит?

Edward

анекдот такой есть)))

Skif

А дедушкам только шум свободные нужны. На поля сражений давно уже никто не выходит воевать. А пишут в личку с надеждой увидеть поле сражений, но не провести ни одного боя ))))

Все Ушли На Фронт

Суперский ответ))

Skif

Уши хотел сказать. А не шум ))))

Все Ушли На Фронт

Я поняла))

Aleksandrъ

Может они хотят ,чтоб ты написала книгу или рассказы ,и ли их истории опубликуй в газете . В каждую пятницу выпуска по одному подвигу,пускай читают

Все Ушли На Фронт

Отличная идея.

Vlad

Зачем мне в личку пишут бабушки и рассказывают о том, сколько им слез пролили павшие воины во время своих былых подвигов...?🤔😳😲

Юрий Буторин

Сварливый задор слышен меж стариками:
«Были когда-то и мы рысаками!»

Так ведь и шлюхи могут гордиться
Тем, что когда-то были девицы.

道Ф
道 Фсйо 道

видят в тебе, возможно, пифию? поднять "избранного" сможешь ведь, кстати... я так кутил в молодости, у! )) расскажу при случае

Александр

Видимо вы похожи на ангела вот они и исповедуются 😊 можете собрать эти рассказы и издать их мне 10% за идею 😄

Все Ушли На Фронт

Не думаю, что сливать исповедь это корректно)) но идея бомбическая)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы же в общественном месте, бывают реакции на ваши записки. к тому же вы очень даже привлекательны........!

Все Ушли На Фронт

Спасибо

Ухти-Тухти

И не только Вам. Видно, у их бабушек уже уши от лапши отвисли... а рассказать о подвигах очень хочется...

Ке
Кент

Человеку всегда нужен внимательный слушатель, а писать мемуары это эго и честолюбие ))))))

Ке
Кент

Секретная ))) радиоинженер )))

Все Ушли На Фронт

Для меня это звучит примерно так же, как : марсиане захватили землю))

Ке
Кент

Ну я где-то над этим и работаю, только наоборот, мы должны захватить )))))

Все Ушли На Фронт

Ты подарил мне надежду))

Ке
Кент

Все будет тип-топ и транспорт будет процветать )))))

Де
Дед'уктор

Войну всегда долго вспоминают. И надеются, что вы внимательный и благодарный читатель.)

Все Ушли На Фронт

Вообще я неблагодарная))

Де
Дед'уктор

Ясно. Вам лучше не писать.)))

Stran

Ты их прости и не читай. Надо же им повыпендриваться. Прошлое ушло. Надо настоящие.

Jo

А вдруг они уверены что вашими надеждами можно воскресить былую легенду....

Инь-Янь Хрень

Мне интересно рассказывать, о том как я охотился на мамонтов!😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Так я же дедушка ветеран Куликовской битвы, а Ольге это не интересно.

Аскар Байжанов

павших воинов ?..........наверное они думают что Вы андролог или уролог

Айжан Нуркабекова

а вы скажите что историю изучили в школе, сейчас в ногу со временем

Юрий Кривич

Ну и спрашивайте у тех, кто пишет. Или вам все равно, кто отвечает...

Са
Санта

Да, были люди в наше в наше время... Не то, что нынешнее племя)

Все Ушли На Фронт

Не будем пессимиздень))

Са
Санта

Не будем)

Алексей Рыбкин

Не соблазняйся, слушай хохмы молодых об их павших войнов!!

Дмитрий Каракозиди

Попросим писать бабушек. Пусть рассказывают про свои л...