Вера Надежда

Женщину, стремящуюся походить на мужчину, называют красиво бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину, просто гомик!..

Ответы
Ольга Литвин

судить других плохой обычай,и прежде ты свой рот откроешь ,прикинь хотя бы для приличий, а сам чего -нибудь ты стоишь,.Мы привыкли осуждать то,что не понимаем и то,чему завидуем ,если этим людям так комфортней и они счастливы так почему бы и не быть такими

Натали Ястреб

хих ))) уметь надо и гомиком не обзовут ))) женщиной слишком сложно быть. мужчинам не под силу, вот жалкими пародиями и становятся

Алла Лосева

У каждаго в жизни есть цель. Но как по мне девушка должна быть девушкой и тогда мужчина будет мужчиной.

Игорь Логвиненко

Смотря в чём женщина стремится походить на мужчину. У меня отвращение к мужеподобным женщинам

Т*
Татьяна ****@****

о - да. Потому что у мужиков карикатурно выходит, а женщины лучше перевоплощаются.

Евгений Шидлюк. Омск.

Бизнес леди это не похожая на мужчину женщина, а просто волевая и устремлённая.

Петър Иванов

А женщину, стремящуюся походить на мужчину, стремящегося походить на женщину?

Любовь Калинина

вообще-то ,женщину,стремящуюся походить на мужчину,называют,размужичьем

Владимир Есин

я про это не думал!!! а ты встречала??? :?

Владимир

не бизнес леди , а как-то по другому?

Вера Надежда

как по вашему?

Владимир

не помню

bystrov-yurij

я могу сказать за себя)