Марго Акопян

Скажите пожалуйста, согрешили дома вчера в день благовещения и убирались и подстриглась, грех тяжелый, как искупить их п

Юрий Бабий

клин клином вышибают
согреши еще раз а лучче два раза
пока не получишь яркий оргазм

Ан
Анюта

Мне в детстве верующая бабушка всегда говорила, что Бог за труд никогда не накажет. Он накажет за зло, которое ты можешь сотворить. Вы мысленно попросите прощения, это всегда помогает, только не вините себя.

Евгений Ефремов

ну чисто теперь хоть? ) и то замечательно) , а подстриглась прикольно)

Юлия Попова

Небось ещё и большую нужду справляла...

Мырза Саматов

Покайтесь...

Лилия

грех? никогда еще такого дурдома не слышал, чтобы в ад за подстригание волос отправляли!! ! эти библиеписаки еще нам комендантский час устроят блин и все будут верить....

Azamat Mamedov

Каяться, молиться, биться головой об пол, не убираться до следующего Благовещения и не подстригаться до конца жизни.)))

Александр Николаев

только малограмотные попы и ты не знают, что слово "грех" - от слова "горе". Горе - это когда человеку что-то неприятно.. .
Поэтому не может считаться грехом НИЧЕГО, что доставило человеку удовольствие и ТОЛЬКО удовольствие!

Гульпери Касумова

Фига ты запугана.... Зомби какая-то. Живи, как жила, плюнь на мракобесие. Или оно тебя погубит.

Джейхун Гасанов

Только тролль мог написать Благовещение с прописной буквы.. .

Юра Пчицкий

Неужто тяжёлый? Даже не чувствуется.

Александр Жиляев

Работать никогда не грех. А эти праздники придумали лентяи. В Библии такого праздника НЕТ. Так, что перед Богом в этом отношении-чисты.