До
Домино

Ничего особенного. Чернокожий мигрант какает в торговом центре А Вы толерантны, пройдете мимо и ничего ему не скажите и не сделаете? Ведь так же можно, как он поступать?!)) Жизни Черных Важны!

–2
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где полицейские? Они должны стоять рядом на коленях, а потом поставить нигеру памятник . . . есть писающий мальчик, будет какающий нигер . . .

Se
Sergey

вот ентих пи еще в европу у нас такие же работают за стол они культурные отвернись они барана или палец в ж***

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто бис больной битой прям и по голове! Максимум что грозит это жестокое оброшение с животными!

Добрый

Ничего...ничего...скоро и в России найдутся сподвижники такого . Вы же любите подражать ЗАПАДУ во всём

Ма
Марина

На колени уже становились, скоро будут в очередь стоять, задницу этим ублюдкам вытирать.

Warlock

... А по русски разучились говорить.. Или толерантность от терпения чем то отличается??..

Warlock

. Расстрою.. Терпилы сдохли..

Warlock

. Люд по улице ещё ходит..

Борис Ефимович

Вот сука. Голландия или Швеция? Накормить бы его этим дерьмом с лопаты.

Руслан Котопёс

Мощно!))))Вот так заявление! Только дело это... дурно пахнет)))

Галина

что спрашивать с обезьяны, которая не приучена к культуре .

Роман

Этих обезьян стоит в Африку выслать!!! Там дохрена места ...

Александр Грызлов

Пинка под зад и в морду, чтоб летел и себе в штаны навалил

Сергей Назаров

С ноги бы вежливо завернул в голову.

Th
Theodore

На плантации таких, хлопок убирать!

Николай Смирнов

Кто бы не делал - по фиг и мимо.

Сергей Никифоров

Скорее всего, мимо не пройду.

Оленеводы

что хотели вот и получайте

Александр Тихомиров

Твари!!!