Svetlana Ivanova

Как сразить женщину ? Делать ей комплименты. Уважать её.Чтить.Ласкать.Целовать.Заботиться о ней.Шутить с ней.Забавлять её.Создавать ей уют.Обнимать.Защищать.Тратить на неё деньги.Угощать едой и выпивкой.Говорить с ней.Стоять за её спиной.Поддерживать.Доставать для неё звёзды с неба.Приносить кофе в постель.Покупать ей красивое бельё.Внимательно слушать...Как сразить мужчину? Приготовить еду и раздеться ?

Ответы
Sa
Samson

Вы пробовали быть внимательной к своему мужчине и нежной)? Если Вы хотите чтобы он был для Вас - мужем, заботливым братом, хорошим любовником, доверенным другом ... знающим все Ваши тайны и даже отцом - утешающим Вас и заботящемся не только о Ваших совместных детях, но и о Вас ... то почему он не имеет права надеяться на такое же отношение с Вашей стороны? Чтобы Вы были "любовницей, невестой и женою" ... ? Или у нас уже нет "равноправия полов"))))))?!!

Svetlana Ivanova

В своё время я такая и была.

Sa
Samson

Не помогло?

Svetlana Ivanova

Почему ? 27 лет прожили в мире и согласии.

Sa
Samson

Великолепно).

Svetlana Ivanova

Конечно.

О.
Ольга .

Ну уж нет... Мужчина любит, чтобы его баловали... заботились о нем... даже больше, чем женщина... И если Вы его будете баловать, как ребёнка, вот тогда он Вам и звезды с неба, и кофе в постель... Уверяю! Проверено на себе! 🙂 🙂 🙂

Виктор Гавриленко

Ну да, если вы будете дарить женщине только слова, то и любить она вас будет только ушами.. А насчет "раздеться", не боитесь, что Ваш избранник испугается и удерет? (шучу)

Svetlana Ivanova

Это тогда по обстоятельствам.

Виктор Гавриленко

Ну вот и все женское коварство, во всей красе, а казалась такой "решительной"..

Svetlana Ivanova

Ага. Для решительности пинок должен быть.

Виктор Гавриленко

Дружеская поддержка все-таки, на мой взгляд, прятнее будет..

Svetlana Ivanova

Конечно. И поддержка всегда к месту.

Николай Злобин

Вот, правильно говорят, с мужчинами гораздо проще, да и по времени - мужик встал, волосы пятернёй и уже красавец.

Svetlana Ivanova

Это так.

Татьяна

Женщиной быть легче))) Проще сразить мужчину. Но!!! Пока дождешься, чтоб тебя сразил мужчина, устанешь ждать)))

Станислав Бондаренко

Всё, что написано - ёбань и полная!! Работай девочка, а не жди папика, который тебе всё это и предоставит........

Svetlana Ivanova

Похвально, что так умеете разбираться в людях.

Станислав Бондаренко

А работа такая!!!

Svetlana Ivanova

Главное чтобы нравилась работа.

Станислав Бондаренко

Она,может и не нравиться, но она кормит и меня и всех моих..........

Svetlana Ivanova

Если кормит, совсем хорошо.

Татьяна Артамонова(Маер)

не согласна могу поспорить иногда мужик может просто раздеться и НЕ то чтобы сразить убить может

Luda Avezova

Да наверное. Но заботу и внимание и понимание и уважение и участие и ласку мужчинпм тоже нужно.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Luda Avezova

Может даже больше чем женщине.

Федор Тиханов

Забыли еще одно условие указать. Приготовить еду, раздеться и молчать в тряпочку. )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как сразить мужчину? Приготовить еду и раздеться ? Бывает хватает и . . . раздеться!

Счастливый..

Все правильно..вот только не понравилось.."Стоят за ее спиной.."..это как. и почему.?

Svetlana Ivanova

А вдруг поддержать придётся...Перепьёт барыня...Подхватить надо.

Счастливый..

Женщина должна стоят за спиной мужчины..а то какой он мужчина..

Svetlana Ivanova

Как всё сложно в этих этикетах...

Счастливый..

А это мы сами создаем сложности..когда можно просто по простому..

Svetlana Ivanova

Наверно для разнообразия и создаём.

Счастливый..

А потом сами не можем разобрать что там мы создали... 😜

Ник Ци

Чтобы сразить женщину, главное точно попасть в челюсть, Светлана 😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Так....Рукоприкладство....

Ник Ци

Нееее, цинизм 😄😉

Юрий Шуганов

Светлана! Женщину просто надо любить! И если она тебя полюбит тоже, будет все.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Пловец Новочеркасск

Точно подмечено.... Приготовила еду разделась, а он ушёл смотреть другое кино

Svetlana Ivanova

Ага...И вот такое кино....

Вячеслав Майборода

Свет ,уж длинные в тебя вопросы ! Помни ,-,,Краткость -сестра таланта !

Svetlana Ivanova

Это первый мой длинный вопрос за два года. Всё было очень коротко. Ну захотелось бабушке поговорить.

Вячеслав Майборода

Прости ,ты часто мелькаешь в спрашке , может что то позабыл

Svetlana Ivanova

Всё в порядке. Не часто, но когда свободное время общаюсь.

Вячеслав Майборода

Умница ! Удачи !

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Н.
Николай ......

во, как нам мало надо то,да?)))...а вы и эти вещи, не все делать умеют!)))

Н.
Николай ......

мудростью,если такова имеется!

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ну вот это ответ!

Svetlana Ivanova

Не воспринимайте мой вопрос серьёзно. Я же шучу.

Н.
Николай ......

а я прям,теперь издумаюсь!)))))))))))))

Svetlana Ivanova

А зачем думать ?

Cruel Bastard

тоесть это всё что вы могли бы предложить мужчине ? Жрать и ебать ...

Константин

самому раздевать приятней..скажи создать обстановку для хотения..

Svetlana Ivanova

Не переключила шрифт. Конечно происходит...Что то...

Константин

просто надо адекватно реагировать а не сворачиваться как еж

Svetlana Ivanova

Я пока адекватная. Слегка с завихрением, но вполне разумная.

Константин

а вот это правильно

Svetlana Ivanova

И я так думаю.

Shamil Atabaev

Просто любить и уважать мужское достоинство и быть просто другом.

Андрей Короленко

лучше раздеться, а потом приготовить, сразите сразу...на все 100...

Андрей Короленко

ага, ленивые, как тюлени...

Svetlana Ivanova

Вот...Вот...

Андрей Короленко

ну это наверное не ко всем...

Svetlana Ivanova

Конечно нет.

Андрей Короленко

и я так думаю...