Василий Про

Скоро из печатных книг останутся только религиозные, законодательные и учебники?))

Ответы
Александр Вольхин

Я по утрам гуляю с псом и у контейнеров с мусором порой стоят кипы томов с художественной литературой . освобождают пространство на полках от книг.

Галина Ильичева

учебники? ну если только азбука чтобы читали религиозные и арифметика . Законодательные навряд ли еще умничать начнут.

Василий Про

Кодексы всё же нужны. Чем нам по морде то бить?))

Фило Софочка

ну как же,есть еще графоманы типа Дарьи Донцовой или Юлии Шиловой,эту макулатуру очень активно печатают

Епифания

Думаю и их скоро не будет. Ну вот у меня ридер. В нём штук 20 книг, а он маленький и легкий и листать удобно

Василий Про

Представьте поп покачиваясь с ридером "отче наш" поёт.))

Епифания

Я - атеист-ка. Мне всё равно

Елена Юшина

Думаю, что нет. Книги же покупаются и читаются. Особенно детская литература спросом пользуется.

Мария

Насчёт учебников не знаю, а законодательные с религиозными дешевле с инета читать.

Бес Пристрастный

А что в этом плохого?
Кстати, учебники первыми надо в электронный вид перегнать.

Иг
Игорь

Уже и перегоняют, Юра. Давно бы учились только по ним, если бы не деревня. Типа нашей. Где интернет только у 10 процентов.

Бес Пристрастный

Стоимость нормального планшета - около 5000р (розница)
Сколько можно купить учебников на эти деньги? Немного.
Если закачать книжки в память, то вместо 20 кг таскать придётся всего полкило.
Но дети есть дети. Бронебойный водонепроницаемый планшет всё равно дешевле, чем учебники за два-три года. Интернет и не нужен.

Иг
Игорь

За чей счет банкет? Учебники выдает школа бесплатно. А планшету ещё обучить надо. Половина его сломает. Учебники в конце года возвращают в школу и по ним учится следующий класс. Планшет деревенские нищеброды хрен вернут. Так что далеко до этого ещё. Ой, как далеко.

Бес Пристрастный

10 000 рублей, например , на 10 лет. Модель выпустить залоченую, на которую ничего другого не загрузить. По тысяче в год на ученика, 100 рублей с небольшим в месяц - это много?

Иг
Игорь

Это адресуй в минобр. Но так не будет. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Бес Пристрастный

ЭКСМО свято блюдёт свои интересы. Они не позволят.

Алла Беньяминова

А Дарья Донцова...По всему миру самая востребованная,миллионами издаётся...😁

Василий Про

Уже в электронном виде.)

Алла Беньяминова

Читаете?

Василий Про

Когда для планшета чтиво выбираю, часто натыкаюсь. Но достаточно было прочесть три рассказа, что бы отказаться от этого автора.))

Алла Беньяминова

Слава Богу,не я одна....👍

Надежда Генералова

Нет не согласна.Хожу в библиотеку,беру новинки и много читаю.

And Dtch

Полагаю - нет, останутся только дорогие подарочные издания.

Ляйля Гизатуллина

думаю что так и будет.планшеты.интернеты все вытесняют

Константин

Не выбрасываем книги, скоро они подскочат в цене))))))

Мирумир

Если еще цену поднимут - точно, пиво то дешевле...

Слава Касьянов

Думаю, что законодательные то как раз и уберут.

Василий Про

А куда же нас органы тыкать носом будут?))

Слава Касьянов

Вот в учебники и будут. Ведь методика обучения меняется. Раньше во главе была КПСС, теперь теория Гулага, по Солнцеженицину.

Ника

А художественная литература куда денется?

Василий Про

В цифру.)

Ника

Все равно кнги будут

Василий Про

Конечно.)

Ника

👍

Анжелика Стёпина

нет еще есть художественная литература

Любовь Ф

учебники уже электронными становятся)))

Ирина Васильева

нет...вон перед диваном Цветаева лежит...

Тетя Капа

учебники уже тоже в электронном виде

Евгения

Художественной литературы навалом

Алла

Краеведческая тоже выходит