Владислав Владислав

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка перед приватизацией

Anton Mironov

он обязан быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей или опекуна.

Юрий Бабий

Даже если Вы снимете с рег. учета ребенка (зарегистрировав его по месту второго родителя) , Вам придется включать ребенка в приватизацию, так что нет смысла этим заниматься.

Эдуард Волков

ни до ни после несовершеннолетнего никогда не выпишите

Наталья

Купите ему площадь равноценную и выписывайте ТУДА...

Оксана Долгова

снимайте с регистрации- если вы родитель и есть куда его зарегистрировать