Сергей Чунту

приватизация с несовершеннолетними

В комнате в общежитии (ордер на нее есть, 90% всего общежития уже приватизировали) . Прописаны женщина с ребенком. Какие трудности возникнут? Как сделать так чтоб жилье было не долевое, а собственник была только женщина? может ли ребенок написать отказ?

Ди
Дильраз

Никак. Только с ребёнком, каждому по 1/2. Отказаться может только женщина, тогда единственным собственником станет ребёнок.

Даша Богданова

нет.. несовершеннолетний обязан участвовать в приватизации