Михаил Беляков

Вопрос о приватизации с несовершеннолетним

Подскажите пожалуйста!
В квартире по договору социального найма прописан ребенок возрастом старше 14-ти лет, (прописан с родителями соответственно) . Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства на приватизацию квартиры где прописан этот ребенок?

P.S.
По мимо ребенка с родителями прописаны и другие члены семьи нанимателя.

Добрые люди! Спасибо вам большое! Думаю стоит закрыть вопрос!

Евгений Панов

не нужно .. участие ребёнка в приватизации обязательно

Лилит Мовсесян

В приватизации принимают участие ВСЕ зарегистрированные. . Опека не нужна..

Оля Трохинина

если дети не являются собственниками в квартире, то разрешение
органов опеки и попечительства на сделку с недвижимостью не требуются. Исключением являются случаи, когда при приватизации квартиры были нарушены права несовершеннолетних.