Тё
Тёма

Вся наша жизнь - это каждодневный выбор чего та... Каждый день тысячи раз наш мозг проделывает логическую операцию - или или. И вся наша последующая цепь событий так или иначе связана между собой. Именно поэтому на 50% человек сам строит свою судьбу. В остальные 50% с человеком происходят те случайные случайности, которые не подвласны его контролю!

Ответы
Лилия Бобрикова

Жизнь-трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Зона_Іn_Тересу

ох уж эти проделки мозга

Тё
Тёма

Ушу

Зона_Іn_Тересу

а что ушу?

Тё
Тёма

Писал угу, а получилось китайская гимнастика)

Зона_Іn_Тересу

судьба - злодейка)