Старый Меломан

ОРКЕСТР И ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА "ДИСКО" — Очень хорошо (1978)
Руководитель коллектива Игорь Петренко был участником киевского джаз-оркестра "Днiпро". В 1970-х перебрался в Ленинград. Работал со многими коллективами, в том числе с ВИА "Добры молодцы" в начале их пути, а к концу 70-х собрал собственный проект - "Оркестр и вокальная группа "Диско", также помогая солистке коллектива Лине Стачинской в её сольной карьере.
Некоторое время оркестр аккомпанировал во втором отделении известному певцу Валерию Ободзинскому, а в первом исполнял популярную западную музыку в стилях диско и фанк.
Фирма "Мелодия" выпустила пластинку-гигант и миньон коллектива. Также оркестр появлялся и на Центральном телевидении.Знаете эту группу?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Неее..я джаз не слушаю .По року и тяжёлому