Андрей

Уничтожение педофилов как социальной группы можно считать геноцидом?

Ответы
Arcady Kurland

Первое, с какой радости педофилы стали социальной группой?! Это, на мой взгляд , полный бред. Далее, любое не законное уничтожение кого либо, есть геноцид. Доказан факт педофилии, прошу на зону и там педофилу быстро все обьяснят, много лет будут обьяснять, и это куда страшнее пули в затылок.

Nikas Juozaitis

А разве педофилы - это социальная группа? Это просто извращенцы и преступники, которых надо минимум изолировать от общества. А учитывая колоссальные разрушения, которые они наносят психике ребенка, их надо наказывать по максимуму, предусмотренному законом.

Андрей

Киса, вы больны организационным бессилием и бледной немочью... 😝

Nikas Juozaitis

Я понял: вы просто скандалист и провокатор, прикрывающийся анонимностью - ни имени ни фотографии, оскорбляй, сколько хочешь. Но вы особенно не увлекайтесь: кто-нибудь вычислит ваш адрес по IP вашего компьютера, тогда придется ответить за оскорбления.

Андрей

Правильно Задорнов сказал про таких как вы... ТУПЫЕ...

Nikas Juozaitis

Идиот, прости Господи.

Андрей

Прощаю... Иди себе с Богом

Владимир Тунгусов

Пресечь вырождения и извращения просто необходимо, это не геноцид, а возрождения моральных принципов любого общества.

Андрей

Тем не менее если рассматривать их как социальную группу человечества, то это подходит под определение геноцида

Владимир Тунгусов

Свободу Юрию Деточкину и другим уголовным преступникам, попавшим в места заключения, это несчастная группа людей.

Николай Богомазов

Нет. Когдато давно армянсаий царь ввёл смертную казнь за мужеложство. Ибо население стало быстро сокращаться.

Виктор Минаков

Геноцид педофилов как социальной группы нормальное мышления адекватных людей по всем канонам вкл церковные.

Алексей Колинин

Педофилы - это нелюди! С уголовной точки зрения - геноцид, а с моральной - очищение ои паразитов общества.

Александр

Не знаю, как оформить это юридически, но я бы стрелял или душил, если патроны дорогие...

Андрей

Террор... как много в этом звуке для сердца русско-еврейского слилось... ВЫ тоже мизантроп и ненавидите людей? А может быть из гуманных целей считаете что работы в рудниках или на лесосеке для этих мерзавцев - слишком тяжкий труд как мера наказания и хотите облегчить их участь быстрой смертью и переходом в мир иной на суд Всевышнего???

Александр

Просто так быстрее... А работники из них никакие, на кормёжку, охрану и понукание уйдёт больше - рентабельности ноль.

Зауреш

Уничтожение педофилов следует считать избавление общества от лишних проблем

Эл
Элина

так половину половины человечества истребить можно))

Андрей

В думаете их так много?

Ульяна

О бог ты мой когда-то за это смертную казнь вводили

Андрей

Спасибо... Давно меня никто Богом не называл...

Михаил (Москва)

да) более того, призыв к этому явный экстремизм))

Михаил (Москва)

глупость)

Андрей

Спасибо...

Андрей

Сеня, береги руку

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это не геноцид, а уничтожение бешеных животных.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наверное, скажете, что нельзя на себя брать право судить кого-то....а вот знаете - Я БЫ ВЗЯЛА...это не право, это - бремя....ежели тварь эта берет на себя право такое творить - должен и готов быть ответить!!...и я тоже отвечу потом, расплачУсь за это своеволие с тем, кто спросит...если будет кому..

Андрей

Когда народ живёт в страхе-им легче управлять. В СССР, в котором мне довелось прожить 22 года не было такого страха и не потому, что не было педофилов, террористов и прочей мерзости. И никто не боялся летать на самолётах, не потому, что не было авиокатастроф. Тогда информацию о подобных происшествиях цензура придерживала... и выдавала на гора, как это делается сейчас. Но если вы считаете что убийца лучше чем педофил...- это ваше право. Спасибо за беседу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

убийца педофила - лучше педофила!...если это все ваши резоны, то они неубедительны совершенно, попробуйте только представить, что это случилось с Вашими внуками.....Вас остановит соображение,что Вы окажетесь убийцей этого дерьма?...посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок", там ясный ответ.........и меня - нет, меня это только порадует, что одной мразью стало меньше и душа какого-то ребенка осталась незагаженной....пусть равнодушные чистоплюи говорят, что я хуже, мне на их мнение наплевать, я таких демагогов не уважаю: у них на глазах могут мучить детей, а они уговаривать этих детей плакать потише, ибо - неприлично.............под эгидой всепонимания скоро людоедство будем оправдывать.....всего доброго.

Андрей

Браво! Какая экспрессия и зашкаливающий поток эмоций... Мадам, не смотря на вашу желчь и массу захлестнувших вас негативных чувств - мне приятно слышать от вас искренний и откровенный ответ. К тому же очень приятно такое внимание к моему вопросу,, который достаточно хорошо позволяет почувствовать людей с нарушенной психикой... не умеющих держать себя в руках. Я вовсе не уговариваю вас менять своего мнения и не заставляю вас меня уважать. Боже упаси! Не пойму только с чего вы взяли, что мне безразлична судьба моих невинных родственников и детей в частности, да и ваших тоже? И зачем клеить на меня роль адвоката дьявола? Лишь потому, что вам это подсказала ваша бредовая фантазия и больное воображение? А себя вы наверное чувствуете БОГИНЕЙ Фемидой, с несвойственным другим людям чувством обострённой справедливости?... Хорошо... ваше право думать что вам заблагорассудится, хотя по моему благорассудство тут и близко не стояло. Интересно откуда у такой хрупкой женщины такая кровожадность и нежелание слушать голос разума с навязчивой идеей безальтернативно убивать людей, пусть даже мерзавцев и негодяев?

Андрей

Конечно же зло должно быть наказано, но почему именно убийством без разбора полётов и выяснения корня причин этого явления? К тому же вы даже не подумали что педофилам и другим мразям с психическими отклонениями смерть может быть просто ПОДАРКОМ... Меня терзают смутные сомнения, а не из их ли лагеря вы сами? Эдакий засланный казачок лобист в юбке, желающий под видом смерти принести облегчение в конце пути для своих же собратьев по разуму? А Путина с его мораторием на смертную казнь вы наверняка ненавидите ещё больше чем меня? 😝 P.S. Если у вас патологическая ненависть мизантропа к педофилам и вы не хотите что бы они жили ни при каких условиях, скажите каким способом будете убивать этих людей если вам доверят быть ПАЛАЧОМ? Заранее благодарен за ваш ответ и за беседу в целом...И очень вас прошу, не нервничайте вы так и пожалуйста успокойтесь! Это всего лишь разговор никого ни к чему не обязывающий... 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а кто сказал,что ты вправе решать,кому жить?

Андрей

Кто - кто...? Как всегда.. Он 👉 🐴 в пальто

Андрей

Демисизонное... Зато коняшка что надо...

Armen Avanesov

Ну,это скорее похоже на прополку сорняков!

Th
Theodore

Педофилы проистекают из гомосексуализма.

Андрей

Никогда не подумал бы, что педофилы проистекают 😝

Им
Имя

уродов меньше, отпадут многие проблемы

Андрей

Вас тоже могут счесть уродом... те, кому вы не нравитесь

Им
Имя

я не веду ассоциальный образ жизни

Андрей

Так думают практически все

Им
Имя

та неееее......жизнь свою не спрячешь

Ксения Тимофеева

нет... (только группы асоциальной....)

Евгений Тененёв

Нет. Это чистка общества от мусора.

Александр

Это величайшим благом было бы.

Андрей

С каких пор убийство стало БЛАГОМ?

Александр

С Нюренберга и Гааги. И с признания того, что озверевшие ононисты - педофилы это преступники.

Жанна

это санитарная обработка