M)
Marichka )))

Подскажите!!! сделала тату 2 дня назад верхняя краска сошла и контур стал не чёткий! что делать?

так как у меня только один контур без заполнения это очень некрасиво смотрится (

Дмитрий Тонкопий

Хорошо, что временная.. . а то бы мучалась всю жизнь. Мне так вообще очень не нравятся портаки. Тюремным чем-то от них несёт.

Первый вопрос, ответов нет и уже 126 баллов.. . Круто!

Гу
Гульфия

Татуировку или мазючку хной?
Если татуировку-то это нормальная реакция, через две недели гоу на коррекцию контура и заполнение, если мазючка-смыть нафиг спиртом.