Олег Готто

что такое - СВЕРХ ЯРОСТЬ!???

Ответы
Снежана Кирпий

Яростный строй отряд, яростный строй гитар в Бахмут едут опять классно отдыхать)))))))

Оксана Шагун

Наверное когда не можешь уже себя контролировать и тебе все от ярости по силе

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Олег Готто

дак да

Евгений Чайка

это достали до такой степени шо пристрилить ахота

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Евгений Чайка

))))))))) а чё тоже вариант

Маргарита Кишкинова

У меня такое бывает -хочется кого-нибудь покусать.

Кристина

это например когда ты очень злой что мог бы убить

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Кристина

это просто супер))))))))))))))

Олег Готто

дак да

Роман Сахно

Когда ярость отключает рассудок и здравый смысл

Olga Kras

Гипертрофированная форма экзальтации злости

Елена Макатович

разозлился-убил человека-очнулся- тюрьма

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Елена Макатович

я как-то кровожаднее:)

Совка

Когда человек отравляется желчью...

Олег Готто

ТЕБЯ ОБИДЕШЬ!!! ХОТЯ Я ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛСЯ, ОБИЖАЮ ТЕХ, КТО ХАМИТ

Совка

Вы меня глупой обозвали))),хотя мои вопросы совсем не глупые

Олег Готто

ПРО ВОПРОСЫ НЕ ЗНАЮ, А ЧТО У ТЕБЯ С ЮМОРОМ? Я РАССЧИТЫВАЛ ЧТО ТЫ УЛЫБНЁШЬСЯ?

Совка

С юмором все прекрасно,но я никому не доставляю отрицательных эмоций

Олег Готто

дак да

Ан
Анастасия

Когда теряешь управление над собой

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Ан
Анастасия

Ого! Смело!

Екатерина Белоусова

Не знаю, я с ней не встречалась.

Диана Грошева

Это то, что я испытываю иногда.

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Диана Грошева

Смешно.

Олег Готто

дак да

Олег Готто

дак да

Диана Грошева

Но на самом деле, это проявление сверхярости, а не она сама.

Ассоль Апельсинка.

это лучше отойти в сторону))))

Филипп Черевиченко

это страшнее просто ярости

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Филипп Черевиченко

по пьяне и не так орать будешь))

Олег Готто

дак да

Светлана Орлова

Это почти что и сверх-ГНЕВ.

Александра Саяпина

ждите дальше моего ответа

Юлия Захарова

Не знаю,не сталкивалась.

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Юлия Захарова

Круто!

Олег Готто

дак да

Лана

ЭТо я согревшись=))))))))))))

Andrey Kravets

это когда уже край

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!

Диана Цветкова

это конец света...

Олег Готто

БЕЖАТЬ НАВСТРЕЧУ СКОРОМУ ПОЕЗДУ, И ОРАТЬ: УЙДИ НАХРЕН!!! РАЗШИБУ!!!