Надежда Бочарова

Почему жирные никому не нравятся?

Оксана

ты не прав!
каждому своё!!!!

Ольга Чиняева

они нравятся людоедам)

Виктория Иванова

ja znau odnu polnenkuu dewushcku, ona takja klasnij 4elowek, otwe4au twoi doski ne pomgut kak ona pomagaet, ona mozhet prosto tebja podderzaht w luboe wremja, i pridet na pomosch w lubuu sekundu, ne kak doski twoi. kazhdij 4elowek krasiw po swoemu, wse prosto,

Лена Федулова

Потому, что Вы ещё не встретились со своей любимой.... и вес, также как внешние данные не имеют значения!!