*****

Я же не архитектор - планы строить. Захотела шампанского - значит внеплановая ситуация.🍾

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как пишет в своей книжке советов один мой любимый автор Джексон Браун-младший : Пей иногда шампанское без всякого повода!)))---И он прав --- и он не первый!))

Николай Резниченко

Не важно какой архитектор и являетесь ли Вы им, cтройте првильные планы! А шампанское то же не плохое занятие!

Галина Золотарева

Тем более есть повод! Сегодня Васильева коляда!🍷🍊😊🍟🍞🎂🍷🎂🍲🍊

Олег Самохин...

Вот! И лучшее решение- не в чем себе не отказывать...🍷🍷За Милых Дам!

Сердар Муратгельдыев

Да милая шампанского в спрашивалку .ни видите дивчина банкета треба

Искандар Суюнов

шампусик -почти что план ( анаша) только более мягкий! ( шучу конечно)!

Владимир Павлов

Внеплановая - это, когда не хотела, а тут БАЦ....пришли с шампанским...))

Сергей Мамед-Оглы

Конечно правильно , планы будем строить , когда шампусика напьемся

*****

😅

Серго

Вы правы Это нам 🖼

*****

🍫👍

Серго

http://perego-shop.ru/gallery/images/1326423_svadebnaya-butylka-shampanskogo-s-lentami.jpgЭто прекрасно

Людмила Паршукова

Точно, все самое интересное случается спонтанно. 😉🍷

*****

🍫🌹

Родион Пономарев

Главное, чтобы не переросла во внеплановую беременность)

*****

поздновато для таких ошибок

Родион Пономарев

Не факт

*****

средств много

Родион Пономарев

Не всегда действуют)

Леонид Писанов

да вроде не дефицит и не дорого стоит- в чём проблема та)

*****

в орфографии

Леонид Писанов

где ошибка?

Любовь Бужак

Все правильно,но планы строит только архитектор?

Де
Дерсу

А бывает, что мужика захочется внепланово?)))

*****

видимо у Вас что-то не так😛

Де
Дерсу

Наверное. Но мне точно никогда внепланово не хотелось именно шампанского...)))

*****

конечно, когда мужика хотел, тут не до шампусика

Де
Дерсу

Ааа, вы вон про что вспомнили... Так это я вам вопрос задал, насчёт мужика -то уж, простите...)))

Tiger

тут главное чтобы ситуация не затянулась)))

Валерий Герасимов

Одного хотения для решения ситуации мало...

Юрий Ghjcnj

Захотела секса тоже внеплановая ситуация

*****

и что

Константин Саратовцев

Значит план всё таки был? Без шампанского?

Леонид Хаткевич

То шампань, то шоколадку!! Попрошайка!!

*****

на себя смотри

Леонид Хаткевич

Да я ничего не прошу у аудитории... Итак, кто тут попрошайка?😆

*****

зануда какой

Леонид Хаткевич

😂 какие мы серьёзные!)) А если куплю шоколадку? Ты меня простишь?))

*****

себе оставь🍫

Леонид Хаткевич

То дай шоколадку, то себе оставь... Трудно с вами, с женщинами😁

Сергей Назаров

Лишь бы не ответственный сотрудник!!!