Та
Татьяна

На прогулку бежала по мягкому, нежному снегу.
Вся земля пребывала в дремотной расслабленной неге.
Лишь мужчина на улице яростно греб лопатой.
И ругался сквозь зубы: А все этот снег проклятый!
Я спросила: Хотите зимы грязной, серой, убогой?
Он сощурился: Ладно. Пусть падает. Только, немного!
С кем мне договорится, чтобы немного?

Ответы
Александр Колосов

Кроме того, что стихи интесные, в этом году и снег, пусть мало, и морозы, как положено в Сибири. А когда снег выпадает, так и хочется писать на нëм. Про дворника понятно, ведь ходить надо как-то. Эх, раньше зимой на лыжах и санках, хоккей, а сейчас за мониторами.

Та
Татьяна

Интересно

Александр Колосов

В тот момент я был еë любовником, более того, любовником еë дочери, что товарищ мужа его напоИт, а когда тот в в отключен, пристаëт ко мне. Они знали друг о друге, но не было сцен ревности, рванья волос, я им стихи и песни писал. Жизнь преподносит сюрпризы. С женой потом их знакомил, в гости ходили друг к другу. Просто не разврат и похабщина, нечто в душе, доверие какое-то. Они все замужем. Мама с дочерью к вере пришли, баптисты от немецкой общины, был на их собраниях, весьма присвоено, хоть нас в Союзе и пугали этим, даже фильм страшный был, название не помню, чëрно-белый, чтобы страх подчеркнуть. Так вот Господь нами крутит. А "Кузя" - мне когда "Санëк" - я либо "Александр", либо "Шура", либо "Александр Иванович", но не "Санëк", - понял. После этого руку отпускаю: "Блин, опять чуть не задушил". Поэтому я не "Кузя". И поэтому жена (ей 18, мне 31, подустала, хоть и отношения прекрасные остались, тëщу любимую недавно с днём рождения поздравлял) при разводе: "Саша, не люблю тебя больше, отпусти", а не любовников на стороне.

Та
Татьяна

Не сразу поняла

Александр Колосов

Да нормально всë. Удачи Вам! и Любви!

Та
Татьяна

Спасибо. И Вам

Ол
Олег

для прикола... вот у нас он вчера падал немного... чуточку припорошил, вечером... на утро морозец небольшой... люди на работу поехали... и ОПА! день жестянщика!!!! )))))

Та
Татьяна

Ясно

Эд.влад. Михеев

Обратись непосредственно к Господу Богу. И не щурься, ругаться сквозь зубы не надо. Нежный снег словно пух - очищение души и для глаза отрада.

Та
Татьяна

Отлично

Ис
Искатель

Снег падает Белый и чистый ... Кружит Белыми вьюгами .. взлетает ...В хоровод зовёт ... Убирать лопатой тропинки ....

Та
Татьяна

Почти японские стихи

Ис
Искатель

Танец Вальс с лопатой

Та
Татьяна

Почему нет?

Ис
Искатель

Ведёт лопата

Та
Татьяна

разумеется

Ис
Искатель

Под нос ..Трам татамм ... Метла - Путь свободен .. топчи тропу

Анатолий Ориничев

Много или мало понятие сугубо индивидуальное - договаривайтесь с тем мужиком.

Та
Татьяна

больно суровый

Хитрый Лис

Я тоже с мужиком солидарен пусть немного будет снега и мороза

Та
Татьяна

Ленитесь?

Хитрый Лис

Ну да есть немного лени зимой

Та
Татьяна

Вот

Евгений Снежин--Бригиневич

"Не опоздай с добром.
Не опоздай с любовью.
Не опоздай помочь.

Та
Татьяна

точно

Евгений Снежин--Бригиневич

считаю одиночество внутренней свободой

Та
Татьяна

Хорошо

Сергей Л.

Ненавижу зиму и ваши снега, только жаркое лето и море!

Niemand Против Войны

Взяли бы лопату, барышня, - сами бы ругались. )

Та
Татьяна

взяла.

Яду Хари

с Индрой , он отвечает за правильную погоду

Сергей Суслов

Сдуй адреналин. Бери лоату и заёбывай

Ал
Алекс

Батюшки, энта бабушка ещё и бегает

Та
Татьяна

И зарядку делаю и в бассейне плаваю

Ал
Алекс

Плавает тоже кое что…

Та
Татьяна

И со сварливыми мужчинами не общаюсь

Ведающий.

Письмо в гидрометео службу))

Та
Татьяна

Номер не подскажете?

Ведающий.

Электронным письмом)

Та
Татьяна

Разумеется

Al
Alone

мне снега надо по минимуму... лучше вообще без него... иначе случается "чехол"...

Беатрис

50 см за ночь- не очень много?

Та
Татьяна

нормально

Беатрис

ваще не нормально. вы его убирать явно не пробовали

Та
Татьяна

ещё как убирала!

Беатрис

тогда у вас двор маленький

Та
Татьяна

да

Александр Грызлов

С небесной канцелярией

Та
Татьяна

Номер не подскажете?

Александр Грызлов

В справочную

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Александр Ипатов

с небесной канцелярией

Та
Татьяна

непременно

Ми
Михаил

Попробуйте со мной)

Та
Татьяна

Хорошо

Ми
Михаил

)))

Сергей Волков

Замечательно)))))

Та
Татьяна

Спасибо

Nick Moslem

Та
Татьяна

именно!!!!!!!!!!

Марианна Иванникова

природой