Moxa Fontan

если не ошибаюсь, в древнем Египте поклонялись кошкам. ми своих котиков купаем, делаем вакцини, на руках носим, в постель пускаем. в жертву котикам приносим кур, овец, свиней, коров. ми что египтяне?🤔

Ответы
Маргарита Гракович

мир жесток люди одиноки и каждыи ищет норку кошечку цветочеки чтобы согреть душу и забыться

Moxa Fontan

а знаете почему одиноки? потому что думаем, что погибнем без денег, а не без людей. а все ведь наоборот

Маргарита Гракович

\ не согласна 80 процентов довольны малым кол ичеством только жилье и не голод

Наталия

Сережа, буква "ы" на клаве во втором ряду букв вторая.

Moxa Fontan

не у меня

Наталия

Отсутствует?