Паша

Кто готовил блюда в глиняных горшочках дома, скажите, какого объема горшочки вы использовали? Какие блюда готовили?

Лариса Панкова

объем 400 г. Готовлю мясо или курицу с овощами, картофелем или рисом, очень вкусно и без проблем.

Evgenia Gronina

горшочки порционные мясо в основном делаю

Ангел Ангелочек

я довольно часто зимой готовлю.... набросаю все, что есть с овощей. мяска или рібі...пол часа и готово.... перчик чили ...люблю острое.. ммм.. нямочка

Курбон Курбонов

Мне нравятся маленькие, порционные горшочки. А готовлю все - и мясо, и рыбу, и овощи.

Анна Броскина

Я не задумывалась какой у них объем, просто порционные горшочки, а готовлю я в них кальмаров и мясо с картошкой и грибами. Кстати, давно не делала, спасибо, что напомнили.

Алексей Скоробогатов

Гуляш делала, овощное рагу, картошку с курицей, пельмени со сметаной

Владимир Белов

Литровые горшочки. Делаю грибьы тушеные с картошечкой и луком и скумбрию в томате. очень вкусно.