Валера Жуков

В.В.Путин- раб Божий или у Президентов, повыше чин, в духовной иерархии есть?

Ответы
Табуретыч

Он не раб божий,а инструмент божий,как и все остальные люди. Чтобы стать рабом божьим для начала надо стать святым,безгрешным,а этого достичь очень и очень трудно.

Віктор Олійник

Женя! Опять мимо! Мы, кто становится верующими- сами становимся рабами Божьими, Его народом!

Табуретыч

Раб это тот кто исполняет волю своего господина. В Бога можно верить,но при этом принадлежать Его врагу.

Віктор Олійник

Те, кто в Него не верят уже принадлежат Его врагу!

Табуретыч

Вить,пока человек грешит,он не может быть рабом Бога,он может быть только Его другом,который пытается освободиться от греха.

Віктор Олійник

Когда человек приходит в церковь, он уже под опекой Бога, потому, что Бог привел его сюда! Ни одному человеку это не под силу! Поэтому Православные на улице никого за рукава не дергает. А грех - он попускается даже священникам, что бы они не гордились, что безгрешные.

Табуретыч

Тоже верно,но бывает что в церковь ходят и колдуны разные,ведьмы за силой для продолжения своих пакостей. Их тоже Бог приводит? Или же те,которые приходят на службы в храм и думают о своих заботах,в облаках летают,присутствуют на богослужении только физически,без молитвы. Это тоже рабы божьи ?

Табуретыч

Вить и что значит - опять мимо ? Если я говорю о каких-то понятиях и вещах о которых ты ещё не знаешь,то это не значит что мимо.

Виктор Соловьев

Перед БОГОМ все равны...ИЕРАРХИЮ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ..Путин не замечен в бахвальстве....Прекрасный как политик и классный как человек!!!!!!

Виктор Соловьев

Здорово что есть люди которые понимают !! и будет видно кто есть кто..Очень мудро он ведет Россию к процветанию!!!!

Александр Некрасов

Да, Путин, как глава государства, должен ещё покаяться перед бывшими пионерами и комсомольцами).

Анатолий Фамильченко

Думаю скорее раб положения и обстоятельств, что не снимает ответственности

Лучик Света

Раб, наёмник или сын - это не чин, а состояние. Вы у него лучше спросите)

Валера Жуков

кто же меня допустит к нему, чай не Песков

Лучик Света

Ну...он же любит с народом общаться) а перед выборами - святое дело)))

Валера Жуков

это не народ, а сотрудники ФСО

Лучик Света

)))) главное- вы мысль поняли)

Алевтина

Путин- это Путин и я его уважаю!!!

Валентина Рязанова

Ну не раб он божий точно.

Анас Султаншин

перед аллахом все равны

Епифания

Самодержец

Валера Жуков

Я телик не глядю. В хоккей сам по молодости играл....в Сибири 30 лет прожил

Епифания

А мне нравится смотреть, как это всё. Сама-то я на коньках не очень, а тут завидую немного...

Валера Жуков

В бильярд погонял бы или пинг понг то же азартно

Епифания

Это совсем другое...

Валера Жуков

Не, почти такой же кайф, попробуйте