Гр
Грек

вопрос такой почему в россии русские видят в каждом русофоба? может если человек пошутит всё он русофоб эта новая мода какаята чтоли?

Ответы
Игорь Щепилов

Почти в точку. Дань.
Как ни крути а принципы(упр. толпой,обществ. мнение) остались те-же. И заметь- русский провоцирует пряча за пазухой лозунг: "Русофоб"!
Эта примитивная программа только переоделась внешне, а осталась с начала 90хх той же. Выше смотри.....

Гр
Грек

нет проста вот я разгаваривал с одним русаком он мне говорит ты хачик я говорю почему ты так говориш говорит потомучто ты чёрный не славян я говорю ок позволь и мне тебя назвать варваром как мои предки называли вас он мне всё ты русофоб не чего себе збначит ты меня хачем чуркой обзываеш тебе можно да? а вот мне ответить нельзя всё я русофоб))))

Игорь Щепилов

Вот в этом именно диалоге, вернее в том что он так сложился есть твоя вина(ошибка). Во первых: Где ты взял такого оппонента??
А во вторых: Тебе стоило мотивацию провести. Вот твой помощник- История. А он что скажет?-"Все говорят- и я сказал"...... После этих слов надо прекращать диалог. Либо..... Но лучше объяснить что подобным поведением он смешивает себя с толпой и перестаёт быть личностью. Это кого угодно заденет. Но это истина. И он перестанет так говорить. Иначе получится - Либо...

Гр
Грек

мне както дал совет один дагестанец говоря грек словами не поймут не когда этот мир понимает кулаки если ты немношко даш слабину на голову сядут я подерживаю шяс его слава за истеность

Игорь Щепилов

Так я тебе тоже самое написал.... Просто выражаться не стал.

Гр
Грек

spasibo drug

Игорь Щепилов

Быть добру!

Чеширский Кот

да задрали русских эти самые как сказал лавров дебилы бля !!! яб на месте русских разбомбил бы их к чертям собачим первое чтоб наконец заткнулись второе чтоб боялись рот открыть !!подумаеш санкции очередные ведут как говорится давно их невидели !!

Чеширский Кот

время тогда было такое много тогда ошибок понаделали !! причом не только русские но и многие многие другие !!! но я вижу одно вот к примеру русские !!немцы на них напали в 41году убии боле 20 милионов человек сжигали дома целые деревни деревни натворили бед столько что это описать даже тежело !!и что посмотрите на русских у них нет сегодня ненависти к немцам они их не гнобят не унежают не боятся их и не ненавидят !!а потому что понимают что эти немцы это уже далеко не те немцы они личо перед ними не в чом не виноваты и ненавидеть их незачто !!!на мой взгляд это достойное поведение !! а как себя ведет европа как себя ведет молдавия украина грузия вся прибалтика !! как они себя ведут по отношению к русским вой с их стороны просто не смолкает !!! русских там 25 лет уже вроде как нет ! живите как хотите но нет они просто беснуются !!! это мало того что неправельно и не спроведливо это просто недостойно !!

Гр
Грек

razberaites sami

Чеширский Кот

да не в этом вопрос ! просто мой изначальный ответ остается прежним потому что их уже реально задрали реальные русофобские выпады !

Гр
Грек

послушай я не зашишяю русофобов но хачу сказать что с 90 годов у русских были ксенофобские настроение к примеру всех южан называли черножопые или грачами после с 2000 года пошла мода обзывать всех южан чурками хачами

Чеширский Кот

ну и это всеголиш жаргон невоспитаность и быдло !! к ксенофобом это не имеет некогого отношение !! это ширако распространено во сех странаш и в нашей в том числе ажербожанцев называют айзерами украенцев хохлами прибалтийцев шпротами модлован мамалыжниками !! это безкультурие и не более того !!

Капитанская Дочка

Не в каждом.Не врите. А почему некоторые греки сидят здесь и клевещут на русских?И в каждом русском видят своего обидчика?

Гр
Грек

вам кинуть сылки мнение русских о греков и обсуждения?

Капитанская Дочка

Ты специально сидел и выискивал их?Я сама русская и не надо мне навязывать то, чего нет.И Прекрати тут фигней заниматься,а то пожалуюсь админу

Гр
Грек

скажу честноо я не когда даже в голове не мог вместить чтобы у русских в сторону греков мнение былобы такое но когда мне посоветывали обратится в одно обсуждение такой ужас писали это ужас проста

Капитанская Дочка

уроды есть у всех.

Гр
Грек

у нас у греков таких уродов нет имею в виду греки не оскорбляют русских

Патамущта никаждый паруски умеит песадь, они видят плоха пишыт, а значет рускей езык незаит, видать русафоп.

Гр
Грек

вродебы украинцы чисто пишут по русский да и по украинцы но однако весь мир натровили на россию и россию считают злейшим врагом такчто прежде подьёбывать не славяна в грамотности в русском писме не забывай иван об украинцах как лихо поставили раком всю экономику россии разумется с помошию америкосов и ЕВРОПЫ))))))))

Deus vult, парень 😉

Гр
Грек

ИЗВИНИТЕ ЛАТЫНЬ НЕ ПОНИМАЮ

Я понял вашу мысль. Просто поймите, что придурков везде хватает: и в Украине, и в Европе, и в России. Просто не уподобляйтесь им. Будьте себе на уме. И - пожалуйста - включите спелл-чек на вашем браузере, если вы желаете писать по-русски и чтобы над вами не потешались такие дураки, как я.

Владимир Илюхин

Никто никого не видит, наплевать, Россия побеждала, всю эту долбаную Европу не вижу очередных проблем.

Владимир Илюхин

Но счастлив, что убивали другие. Россию не трожь, убогий лгун.

Гр
Грек

слушай ябы тебя оскорбилбы за твоё обзывание да твой возрост мне не позволят забаню я тебя и всё иди к украинцам и америкосам предьявляй мы греки россию не дербаним

Владимир Илюхин

Не нравится правда, только Россию грязью поливать. Рожей не вышел.

Гр
Грек

слушай ты достал идика нахуй заебал уже в натуре да

Владимир Илюхин

Все негодяи, фашисты, настроенные против России, только это и знают.

Максим Евгеньевич

Нет , менталитет.. Есть вещи , святые для русских, над которыми шутить не стоит..

Сиддхартха Гаутама

да заебали вякие гастарбайтеры! руской речи не услышиш в моём радном городе!

Сергей Кудров

я в первые слышу понятие русофоб. откуда происхождение этого слова?

Владимир Коваль

Это так же как в Украине в русском москаля видят,тоже мода

Асажж Вентресс

А вы не шутите, шутить это новая мода какая-то, што ли?

Ирина Цветкова

Чепуха это. Значит Вы что то сказали первым

Гр
Грек

счего это вы взяли если делаеш замечание русскому за его свинское повидение я плохой?

Ирина Цветкова

Смотря в какой форме делаете замечание. И, главное, не обобщаете ли Вы всех русских под это замечание

Гр
Грек

да в любой форме если человек себя ведёт по свинский почему ему не зделать замечание?

Ирина Цветкова

Делайте. И считайте ответ защитной реакцией..

Гр
Грек

этот мир понимает только силу

Ирина Цветкова

Ой ли?

Гр
Грек

я всё сказал

Се
Сергей

А КОГО ВИДЕЛИ ПРИ СССР.?

Гр
Грек

не знаю при ссср диктатура была жёпы не укого небыло даже сказать чтото в свою в зашиту

Се
Сергей

ВОТ ИМЕННО И КОМУ ТЕПЕРЬ НА РУКУ.?

Гр
Грек

украинцяам походу из всех людей в мире славяни больше всех ненавидят русских а америкосам это на руку если человек не будет иметь дело с сатаной то сатана не подайдёт к ниму но раз человек грешит то сатане это на руку так и украинцы с америкосами

Се
Сергей

НУ ВОТ.

Гр
Грек

нуи а причём другии народы так сразу и адресуйте украинцам и америкосам а то у вас везде все русофобы если человек осудил русского к примеру за его свинское повидение всё он русофоб?)))))

Се
Сергей

У КОГО У НАС Я ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ.

Rita Miller

Очень модно )

Гр
Грек

SPASIBO BUDU ZNAT

Rita Miller

awesome you are welcome