Олеся Степанова

Может ли подозреваемый так и не стать обвиняемым или такого не бывает на практике?

возбудили дело в отношении конкретного лица еще 16го января, в ночь на 17 ломанулись к нему домой ночью, обыск, изъятие там че им надо было, его задержали, выдали подписку о невыезде, вызывали на допросы раза 3, он там на 3-5 вопросов ответил по работе, по остальным сказал отказываюсь давать .показания - обвинения пока нет - значит будет позже?

Алексей Пототаев

остальные кандидатуры рассматривают видимо, все возможно в этом мире

Лина Лукьянова

Отличный вопрос - вопрос месяца, бля. изъятие там че им надо - и типа будет ли обвиняемым? Скорее всего этот тип скоро будет подсудимым, а после осужденным - желательно на пожизненное. Некуя наркотой торговать и машины пиздить.

Павел Габур

Только по команде прокурора