Алексей Костин

Может ли подозреваемый так и не стать обвиняемым?...

возбудили дело за интернет-мошенничество на 10-15тыс. руб, провели обыск, задержали 17го января, дали подписку о невыезде (каждые 10 дней вызывают ее продляют как подозреваемому с проведением допроса, говорят на допросах, что ему же лучше будет если сам признается) , обвинения пока так и не предъявили... но видимо предъявят позже скорее всего?

просто того же Шамхалова например задержали 5го февраля, 7го уже арестовали, 14го февраля предъявили обвинение, хотя там полтора миллиарда похищенных средств, оффшоры, компании-однодневки и прочее, а тут каких-то 2-3 эпизода на общую сумму 10-15 тысяч типа

Владимир

да даже за рубль сажать надо, а чем меньше украл тем жоще сидеть.

да и пацанам веселье- за раз пропиваем больше

Богдан

Ну если ничего больше не накопают, то и нестанет.